شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تامين حبر آلة تصوير لإمارة منطقة عسير
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
250839001984
المعرّف
#979031
الغرض من المنافسة
طلب تامين حبر آلة تصوير لإمارة منطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 09:32 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | احبار | 1 | حسب المرفق | حسب المقايسة المرفقة | حبه | 1 | 0 | أحبار.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روائع العلم للتجارة | 20,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاقطاب الموجبه التجارية | 14,961.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصال القريب لتقنية المعلومات | 14,960.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصال القريب لتقنية المعلومات | 14,960.33 | 14,960.33 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 11:12:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447