شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اقماع وحواجز وادوات سلامة للواء الامن الخالص الثالث
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250839002026
المعرّف
#979053
الغرض من المنافسة
توريد اقماع وحواجز وادوات سلامة للواء الامن الخالص الثالث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/09 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 11:29 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 توريد اقماع وحواجز وادوات سلامة للواء الامن الخالص الثالث
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 30 | سترة لون اسود خاصة بالشرطة العسكرية | XL | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | 2 | 40 | عصا توجية المسارات الضوئية | طول 54سم | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | 3 | 30 | اقماع السلامة المرورية | طول 1 متر | عدد | 3 | 0 |
| الرابع | 4 | 5 | براميل سلامة الطريق | طول 1 متر -قطر 50سم وزن 5 كجم | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 11,264.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 26,593.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسمين الخليج للمقاولات العامة | 1,000.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الاتحاد لاجهزة السلامة | 2,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 8,225.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 5,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجنوب الشرقي التجارية | 4,375.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسمين الخليج للمقاولات العامة | 1,000.50 | 1,000.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 11:36:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447