منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة عبارات تصريف المياه بحي المنتزه بمحافظة طريف
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839002028
المعرّف
#979055
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة طريف
الغرض من المنافسة
صيانة عبارات تصريف المياه بحي المنتزه بمحافظة طريف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 11:19 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة طريف إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
وصف المنافسة
عملية صيانة عبارات تصريف المياه بحي المنتزه بمحافظة طريف
جدول 1 جدول الكميات والاسعار لعملية صيانة عبارات تصريف المياه بحي المنتزه بمحافظة طريف
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 1003 | بالمتر المكعب صيانة بإزالة التالف واستبدال حفريات صخرية وأي نوع من أنواع التربة لزوم القنوات أو أعمال أخرى مع تأمين التدعيم اللازم لجوانب الحفر بكل أنواع الشدات أو وسائل التدعيم الكفيله بمنع إنهيار جوانب الحفر طبقاً للميول كما هو موضح بالمخطط المرفق وتأمين سلامة الموقع وإزالة ونقل المخلفات ومحمل أيضاً الأعمال المساحية وأي إجراءات أخرى تلزم لأنهاء الأعمال على الوجه الأكمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | بالمتر المكعب صيانة بإزالة التالف واستبدال حفريات صخرية وأي نوع من أنواع التربة لزوم القنوات أو أعمال أخرى مع تأمين التدعيم اللازم لجوانب الحفر بكل أنواع الشدات أو وسائل التدعيم الكفيله بمنع إنهيار جوانب الحفر طبقاً للميول كما هو موضح بالمخطط المرفق وتأمين سلامة الموقع وإزالة ونقل المخلفات ومحمل أيضاً الأعمال المساحية وأي إجراءات أخرى تلزم لأنهاء الأعمال على الوجه الأكمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | م3 | 1 | 0 |
| صيانة | 90 | بالمتر المكعب صيانة بإزالة التالف واستبدال وتوريد وعمل فرش خرسانة عادية (B250) عيار 250كجم/م3 حسب المواصفات الفنية العامة على طبقة سطح قاعدة القنوات وبسمك20سم وأن يكون الركام المستخدم عديم الليونة ونسبة الماء الى الإسمنت بالحدود الدنيا التي تسمح بتشغيل الخلطة وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | بالمتر المكعب صيانة بإزالة التالف واستبدال وتوريد وعمل فرش خرسانة عادية (B250) عيار 250كجم/م3 حسب المواصفات الفنية العامة على طبقة سطح قاعدة القنوات وبسمك20سم وأن يكون الركام المستخدم عديم الليونة ونسبة الماء الى الإسمنت بالحدود الدنيا التي تسمح بتشغيل الخلطة وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | م3 | 2 | 0 |
| صيانة | 265 | بالمتر المكعب صيانة بإزالة التالف واستبدال وتوريد وصب خرسانة إسمنتية مسلحة (B350) عيار 350كجم/م3 للقنوات (جدران أسقف أرضيات) حسب السماكات الموضحة بالمخططات التنفيذية وباستعمال إسمنت مقاوم للأملاح وركام متدرج (1-8/1بوصة) واستعمال حديد معزول بقطر 14مم ويجب أن تكون سطح الخرسانة بعد الصب مستويه وناعمه وخالية من أي عيوب ومعزولة بعازل مائي مانع للتسرب وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | بالمتر المكعب صيانة بإزالة التالف واستبدال وتوريد وصب خرسانة إسمنتية مسلحة (B350) عيار 350كجم/م3 للقنوات (جدران أسقف أرضيات) حسب السماكات الموضحة بالمخططات التنفيذية وباستعمال إسمنت مقاوم للأملاح وركام متدرج (1-8/1بوصة) واستعمال حديد معزول بقطر 14مم ويجب أن تكون سطح الخرسانة بعد الصب مستويه وناعمه وخالية من أي عيوب ومعزولة بعازل مائي مانع للتسرب وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | م3 | 3 | 0 |
| صيانة | 550 | بالمتر المكعب صيانة بإزالة التالف واستبدال وتوريد وردم وفرش مواد حول العبارات من طبقات ترابية تصنيف (4-2-A) ويشمل العمل على طبقات لا تزيد سماكة كلاً منها عن 30سم كما هو موضح بالمخططات وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | بالمتر المكعب صيانة بإزالة التالف واستبدال وتوريد وردم وفرش مواد حول العبارات من طبقات ترابية تصنيف (4-2-A) ويشمل العمل على طبقات لا تزيد سماكة كلاً منها عن 30سم كما هو موضح بالمخططات وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | م3 | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماس الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 563,489.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الافكار للمقاولات شخص واحد | 631,741.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العقيلي للتجارة والمقاولات | 399,981.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 335,391.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 335,391.75 | 335,391.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 11:38:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447