منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد لوازم شحن
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250839002036
المعرّف
#979060
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد لوازم شحن لقوة الصواريخ الاستراتيجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 12:48 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/22 | 1447-06-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الامدادات والتموين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شراع تريله مقاس 12 متر | 1 | 100 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 1 | 0 |
| شراع دينا مقاس 8 متر | 2 | 100 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 2 | 0 |
| شراع سكس مقاس 10 متر | 3 | 50 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 3 | 0 |
| حبل | 4 | 1000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 4 | 0 |
| سلاسل حديد | 5 | 2500 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | متر | 5 | 0 |
| مشدات تربيط | 6 | 500 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 6 | 0 |
| سبة تربيط | 7 | 500 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 7 | 0 |
| اكياس بلاستيك وسط 5 كيلو | 8 | 100 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | كرتون | 8 | 0 |
| اكياس بلاستيك كبير 5 كيلو | 9 | 100 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | كرتون | 9 | 0 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 149,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 252,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 294,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 132,882.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 132,882.50 | 132,882.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 11:39:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447