شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة لوحات ميجا واستاندات حديد
بلدية الذييبية
رقم المنافسة
250839002039
المعرّف
#979062
الغرض من المنافسة
صيانة لوحات ميجا واستاندات حديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 14:03 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
أعمال الصيانة
- • صيانة تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
صيانة لوحات ميجا واستاندات حديد
جدول 1 صيانة لوحات ميجا واستاندات حديد
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ستاند تيوبات حديد | م2 | 490 | "صيانة ستاند تيوبات حديد 20*20 بقاعدة حديد ارتفاع 20سم مع زاوية فريم ألمنيوم مثبت عليها بنر ملون وتكون القطعة الواحدة بعرض 4 متر وارتفاع 2 متر" | "صيانة ستاند تيوبات حديد 20*20 بقاعدة حديد ارتفاع 20سم مع زاوية فريم ألمنيوم مثبت عليها بنر ملون وتكون القطعة الواحدة بعرض 4 متر وارتفاع 2 متر" | م2 | 1 | 0 |
| صيانة ستاند تيوبات حديد | م2 | 395 | صيانة ستاند تيوبات حديد 20*20 بقاعدة حديد ارتفاع 20سم مع زاوية فريم ألمنيوم مثبت عليها بنر ملون وتكون القطعة الواحدة بعرض 1.5 متر وارتفاع 2 متر | صيانة ستاند تيوبات حديد 20*20 بقاعدة حديد ارتفاع 20سم مع زاوية فريم ألمنيوم مثبت عليها بنر ملون وتكون القطعة الواحدة بعرض 1.5 متر وارتفاع 2 متر | م2 | 2 | 0 |
| صيانة الهيكل الداخلي للوحات الميجا | عدد | 9 | صيانة الهيكل الداخلي للوحات الميجا 6م2 يشمل عمود رئيسي جسر قطاع I مقاس 12 سم مزدوج وشاصي حديدي من تيوبات قطاع 30×30×2مم ومبسط 30×5 مع عمل الدعامات اللازمة وعمل دهان لجميع الأجزاء الحديدية من وجهين أساس مانع للصدأ مع فليكس فيس وجهين ويشمل العمل جميع الأعمال الكهربائية وتمديداتها | صيانة الهيكل الداخلي للوحات الميجا 6م2 يشمل عمود رئيسي جسر قطاع I مقاس 12 سم مزدوج وشاصي حديدي من تيوبات قطاع 30×30×2مم ومبسط 30×5 مع عمل الدعامات اللازمة وعمل دهان لجميع الأجزاء الحديدية من وجهين أساس مانع للصدأ مع فليكس فيس وجهين ويشمل العمل جميع الأعمال الكهربائية وتمديداتها | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات | 98,428.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات | 98,428.50 | 98,428.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 11:40:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447