شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير اشتراك في منصة تقدم خدمات مساندة للقانونيين
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
250839002047
المعرّف
#979068
الغرض من المنافسة
توفير اشتراك في منصة تقدم خدمات مساندة للقانونيين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 15:38 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| توفير اشتراك في منصة الخدمات المساندة للقانونيين | 1 | لمدة سنة | عدد | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عدالة لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايبر لو الدولية لتقنية المعلومات شخص واحد | 97,763.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عدالة لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 11:41:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447