شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية نقل المحول الكهربائي من المعهد الصناعي الثانوي الثاني بجدة الى المعهد الصناعي الثانوي ببيشة
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
250839002092
المعرّف
#979097
الغرض من المنافسة
الحاجه لعملية نقل المحول الكهربائي من المعهد الصناعي الثانوي الثاني بجدة الى المعهد الصناعي الثانوي ببيشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 14:04 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 221154 | 1 | فك ونقل محول كهربائي 13.8 كيلو فولت | عدد | 1 | 0 | tend-1460033.zip:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخليجية المتحدة للنقليات | 6,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رين نايف محمد الشهراني للمقاولات العامة | 5,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن يحي حسن عسيري للمقاولات العامة | 4,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن يحي حسن عسيري للمقاولات العامة | 4,900.00 | 4,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 11:57:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447