شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اعلام
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250839002123
المعرّف
#979123
الغرض من المنافسة
توريد اعلام حسب المواصفات المرفقة في الطلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 15:07 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
توريد اعلام
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب الارتباط | 2 | علم المملكة العربية السعودية خارجي بقياس 4.50 م* 3 م قماش بوليست ر مطبوع مع الأدوات اللازمة والحبال الداعمة للتركيب على السارية بمواصفات عالية الجودة لمدينة جد ة | علم المملكة العربية السعودية خارجي بقياس 4.50 م* 3 م قماش بوليست ر مطبوع مع الأدوات اللازمة والحبال الداعمة للتركيب على السارية بمواصفات عالية الجودة لمدينة جد ة | قطعة | 1 | 0 | 100002239.pdf:False |
| حسب الارتباط | 2 | علم هيئة المساحة الجيولوجية السعودية خارجي بقياس 4.50 م* 3 م قماش بولي ست ر مطبوع مع الأدوات اللازمة والحبال الداعمة للتركي ب على السارية بمواصفات عالية الجودة لمدينة جدة | علم هيئة المساحة الجيولوجية السعودية خارجي بقياس 4.50 م* 3 م قماش بولي ست ر مطبوع مع الأدوات اللازمة والحبال الداعمة للتركي ب على السارية بمواصفات عالية الجودة لمدينة جدة | قطعة | 2 | 0 | — |
| حسب الارتباط | 2 | علم المملكة العربية السعودية خارجي بقياس 2 * 3 م قماش بوليستر معالج مطبوع مع الأدوات اللازمة والحبال الداعمة للتركيب على السارية بمواصفات عالية الجودة لمدينة الريا ض | علم المملكة العربية السعودية خارجي بقياس 2 * 3 م قماش بوليستر معالج مطبوع مع الأدوات اللازمة والحبال الداعمة للتركيب على السارية بمواصفات عالية الجودة لمدينة الريا ض | قطعة | 3 | 0 | — |
| حسب الارتباط | 2 | علم هيئة المساحة الجيولوجية السعودية خارجي في بقياس 2 * 3 م قماش بوليستر مطبوع مع الأدوات اللازمة والحبال الداعمة للتركيب على السارية بمواصفات عالية الجودة لمدينة الريا ض | علم هيئة المساحة الجيولوجية السعودية خارجي في بقياس 2 * 3 م قماش بوليستر مطبوع مع الأدوات اللازمة والحبال الداعمة للتركيب على السارية بمواصفات عالية الجودة لمدينة الريا ض | قطعة | 4 | 0 | — |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الكنداسه للتجارة لصاحبها اسماعيل احمد اسماعيل كنداسه | 12,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ الإعلان للدعاية والاعلان | 9,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ الإعلان للدعاية والاعلان | 9,315.00 | 9,315.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 12:21:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447