شراء مباشر
✓ مرسّى
2307273 - توريد قطع غيار سيارة Ford Ambulance Spare parts - A/C
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839002130
المعرّف
#979127
الغرض من المنافسة
2307273 - توريد قطع غيار سيارة Ford Ambulance Spare parts - A/C
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 08:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 08:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2307273 | 2307273 | 6 | 1FDBR1XG0PKB34363 - A/ Compressor Assembly تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | 1FDBR1XG0PKB34363 - A/ Compressor Assembly تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 |
| 2307273 | 2307273 | 8 | 1FDBR1XG0PKB34363 -Front A/C Evaporator Assembly - تقديم عينه | 1FDBR1XG0PKB34363 -Front A/C Evaporator Assembly - تقديم عينه | each | 2 | 0 |
| 2307273 | 2307273 | 8 | 1FDBR1XG0PKB34363 -Rear A/C Evaporator Assembly تقديم عينه | 1FDBR1XG0PKB34363 -Rear A/C Evaporator Assembly تقديم عينه | each | 3 | 0 |
| 2307273 | 2307273 | 8 | 1FDBR1XG0PKB34363 - A/C Condenser - تقديم عينه | 1FDBR1XG0PKB34363 - A/C Condenser - تقديم عينه | each | 4 | 0 |
| 2307273 | 2307273 | 8 | 1FDBR1XG0PKB34363 - Front A/C blower fan motor - تقديم عينه | 1FDBR1XG0PKB34363 - Front A/C blower fan motor - تقديم عينه | each | 5 | 0 |
| 2307273 | 2307273 | 15 | 1FDBR1XG0PKB34363 - A/C Pressure Switch - تقديم عينه | 1FDBR1XG0PKB34363 - A/C Pressure Switch - تقديم عينه | each | 6 | 0 |
| 2307273 | 2307273 | 12 | 1FDBR1XG0PKB34363 - Rear A/C Blower fan motor - تقديم عينه | 1FDBR1XG0PKB34363 - Rear A/C Blower fan motor - تقديم عينه | each | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 74,456.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 74,456.75 | 74,456.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 12:28:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447