شراء مباشر
✓ مرسّى
2309329 - OLYMPUS INSTRUMENTS AND ACCESSORIES أدوات جهاز المنظار الجراحي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839002134
المعرّف
#979131
الغرض من المنافسة
2309329 - OLYMPUS INSTRUMENTS AND ACCESSORIES أدوات جهاز المنظار الجراحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 10:20 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2309329 | 2309329 | 1 | TELESCOPE 4MM, 12 DEG LONG, CAT NO: WA20021A منظار تجريف بروستاتا طويل 4 ملم , 12 درجة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | TELESCOPE 4MM, 12 DEG LONG, CAT NO: WA20021A منظار تجريف بروستاتا طويل 4 ملم , 12 درجة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 |
| 2309329 | 2309329 | 1 | WORKING ELEMENT ACTIVE TURIS, CAT NO: WA22366A أداة عمل لتجريف البروستاتا تقديم عينه | WORKING ELEMENT ACTIVE TURIS, CAT NO: WA22366A أداة عمل لتجريف البروستاتا تقديم عينه | each | 2 | 0 |
| 2309329 | 2309329 | 2 | INNER SHEATH FOR WA2201BA/19A, CAT NO: W22017A غمد داخلي طويل تقديم عينه | INNER SHEATH FOR WA2201BA/19A, CAT NO: W22017A غمد داخلي طويل تقديم عينه | each | 3 | 0 |
| 2309329 | 2309329 | 2 | OUTER SHEATH 27FR LONG, CAT NO: WA22019A غمد خارجي طويل 27 فرنش تقديم عينه | OUTER SHEATH 27FR LONG, CAT NO: WA22019A غمد خارجي طويل 27 فرنش تقديم عينه | each | 4 | 0 |
| 2309329 | 2309329 | 3 | LONG TURIS ELECTRODE 12PCS, CAT NO: WA22537D إلكترود الطويل تقديم عينه | LONG TURIS ELECTRODE 12PCS, CAT NO: WA22537D إلكترود الطويل تقديم عينه | each | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 96,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 96,350.00 | 96,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 12:31:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447