شراء مباشر
✓ مرسّى
2309562 - SPARE PARTS OF STADIOMETER, WALL MOUNT, MODEL: SECA 264, MANUF: SECA, SN: 10000000028283, WO 766308 قطع غيار جهاز قياس الطول
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839002140
المعرّف
#979137
الغرض من المنافسة
2309562 - SPARE PARTS OF STADIOMETER, WALL MOUNT, MODEL: SECA 264, MANUF: SECA, SN: 10000000028283, WO 766308 قطع غيار جهاز قياس الطول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 10:20 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2309562 | 2309562 | 2 | HEAD SLIDER COMPLETE, PART NO: 191702022509 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | HEAD SLIDER COMPLETE, PART NO: 191702022509 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 4,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 11,391.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 4,400.00 | 3,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 12:35:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447