شراء مباشر
✓ مرسّى
2278053 -FS-SOFA BED CHAIR كرسي مرافق قابل للطي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839002161
المعرّف
#979148
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 15:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 15:55 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 9 | CHAIR, ANESTHESIA MEDICAL MODEL: AC988 كرسي تخدير | Each | 1 | 0 | 2278053.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدواء الناجع الطبية | 22,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمس المدن الطبية | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليان عبدالرحمن آل صبحان | 18,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 139,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التركيز الأول | 16,032.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج الرعاية للتجارة | 37,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 25,709.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التركيز الأول | 16,032.15 | 16,032.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 12:51:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447