شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة المدينة المنورة
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839002173
المعرّف
#979156
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 11:40 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 د ن م 6064
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | شارجر د ن م 6064 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب باب شنطة | رقم القطعة 86502101101 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | شارجر د ن م 6064 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب اسطب شنطة | رقم القطعة 86521011014 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | شارجر د ن م 6064 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب اسطب خلفي يسار | رقم القطعة 8652140101 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | شارجر د ن م 6064 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب صدام خلفي | رقم القطعة 8650140196 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | شارجر د ن م 6064 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب لحية صدام خلفي | رقم القطعة 865101401565 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | شارجر د ن م 6064 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب صاجة خلفية | رقم القطعة 8650101105 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | شارجر د ن م 6064 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب جلدة شيال كنداسة خلفية يسار | رقم القطعة 86010010010 | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | شارجر د ن م 6064 موديل 2020 | 1 | تركيب ودهان القطع + تعديل وسمكرة الكنداسة وصاجة الاستبنه | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 8 | 0 |
8 بند
جدول 2 د ن ح 1538
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | دورانجوا د ن ح 1538 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب لحية صدام خلفي | رقم القطعة 65466413AA | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | دورانجوا د ن ح 1538 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب غطاء ونش خلفي | رقم القطعة 57010410AE | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | دورانجوا د ن ح 1538 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب ربلة فوق الصدام الخلفي | رقم القطعة 45632589AA | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | دورانجوا د ن ح 1538 موديل 2020 | 1 | تركيب + سمكرة + دهان | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 3 ب ن ب 3744
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا ب ن ب 3744 موديل 2012 | 1 | تأمين و تركيب صدام امامي | أصلي | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب تويوتا ب ن ب 3744 موديل 2012 | 1 | تأمين و تركيب شمعة يسار | أصلي | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب تويوتا ب ن ب 3744 موديل 2012 | 1 | تأمين و تركيب نيكل صدام امامي | أصلي | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب تويوتا ب ن ب 3744 موديل 2012 | 1 | تركيب ودهان القطع + تعديل الدعامة + سمكرة الرفارف الامامية | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 4 ح ط ك 4134
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب إف جي ح ط ك 4134 موديل 2014 | 1 | تأمين و تركيب صدام خلفي | رقم القطعة 5215935390 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب إف جي ح ط ك 4134 موديل 2014 | 1 | تأمين و تركيب ركن صدام خلفي يمين | رقم القطعة 5246235021 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب إف جي ح ط ك 4134 موديل 2014 | 1 | تأمين و تركيب نسافة كفر خلفي يمين | رقم القطعة 7660735101 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب إف جي ح ط ك 4134 موديل 2014 | 1 | تأمين و تركيب رفرف خلفي يمين | رقم القطعة 7560353103 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | جيب إف جي ح ط ك 4134 موديل 2014 | 1 | تأمين و تركيب اسطب خلفي يمين | رقم القطعة 8155135341 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | جيب إف جي ح ط ك 4134 موديل 2014 | 1 | تركيب ودهان القطع والرفرف الخلفي يمين | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 6 | 0 |
6 بند
جدول 5 د ص ن 2457
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب إف جي د ص ن 2457 موديل 2018 | 1 | تأمين و تركيب صدام امامي | رقم القطعة 5211935160 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب إف جي د ص ن 2457 موديل 2018 | 1 | تأمين و تركيب ديكور رفرف امامي يمين | رقم القطعة 5308735143 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب إف جي د ص ن 2457 موديل 2018 | 1 | تأمين و تركيب شبك صدام امامي | رقم القطعة 5311235030 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب إف جي د ص ن 2457 موديل 2018 | 1 | تأمين وتركيب عظمة صدام امامي يمين | رقم القطعة 5211535120 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | جيب إف جي د ص ن 2457 موديل 2018 | 1 | تركيب ودهان القطع+ تعديل ودهان الدعامة الامامية والنيكل الامامي | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 6 ح أ س 1953
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب إف جي ح أ س 1953 موديل 2013 | 1 | سمكرة ودهان الصدام الخلفي والركن الخلفي الأيسر | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تيجان طيبة للمقاولات | 43,236.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تيجان طيبة للمقاولات | 43,236.00 | 43,236.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 12:58:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447