شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بالعاصمة المقدسة
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839002176
المعرّف
#979158
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 11:39 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ح س ح 9907
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ج/اف جي (ح س ح 9907 ) الموديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب اسطب ركن يسار | رقم القطعة 8156135301 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ج/اف جي (ح س ح 9907 ) الموديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب ورش ديكور فضي صدام خلفي يسار | رقم القطعة 5246335021 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ج/اف جي (ح س ح 9907 ) الموديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب ورش ديكور اسود صدام خلفي يسار | رقم القطعة 5215935240 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ج/اف جي (ح س ح 9907 ) الموديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب ورش فيبر رفرف خلفي يسار | رقم القطعة 7560635103 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | ج/اف جي (ح س ح 9907 ) الموديل 2014 | 1 | يتم احتساب فك وتركيب جميع القطع المشمولة في الحادث من ضمن اجور اليد | رقم القطعة ***** | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 د ط أ 6768
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ج/اف جي(د ط أ 6768 ) الموديل 2018 | 1 | تأمين وتركيب اسطب خلفي يسار | رقم القطعة 8156135301 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ج/اف جي(د ط أ 6768 ) الموديل 2018 | 1 | تأمين وتركيب ورش قاعدة صدام خلفي يسار | رقم القطعة 5256335040 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ج/اف جي(د ط أ 6768 ) الموديل 2018 | 1 | تأمين وتركيب ورش فيبر دائري لرفرف الخلفي يسار | رقم القطعة 7560635103 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ج/اف جي(د ط أ 6768 ) الموديل 2018 | 1 | تأمين وتركيب ورش صدام خلفي | رقم القطعة 5215935390 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | ج/اف جي(د ط أ 6768 ) الموديل 2018 | 1 | تأمين وتركيب ورش ركن خلفي يسار | رقم القطعة 526335021 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | ج/اف جي(د ط أ 6768 ) الموديل 2018 | 1 | يحسب فك وتركيب القطع المذكورة وإصلاح الرفرف الخلفي يسار من ضمن الأجور | رقم القطعة ***** | بالعدد | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القمم العالية لخدمات السيارات | 11,534.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 6,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 6,920.00 | 6,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 12:58:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447