شراء مباشر ✓ مرسّى

تعديل مرافق عيادة الاسنان بمركز عزم للدعم النفسي والمجتمعي

برنامج المدن الطبية

رقم المنافسة

250839002209

المعرّف

#979171

رقم المنافسة
250839002209
رقم المنافسة الداخلي
155
الجهة الحكومية
برنامج المدن الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تعديل مرافق عيادة الاسنان بمركز عزم للدعم النفسي والمجتمعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 14:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/15 14:58 1447-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 09:59 1447-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/19 10:00 1447-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/19 1447-02-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جبس بورد 25 جبس بورد سماكة الجبس 10 سم مقاوم للحريق والرطوبة متر 1 0
دهان جدران 25 دهان جدران دهان الجدران وجهين مطفي متر 2 0
باب خشبي 3 باب خشبي عدد 3 0
اغلاق جميع مصادر المياه لدورة مياه 2 اغلاق جميع مصادر المياه لدورة مياه عدد 4 0
رف رخام صناعي 5 رف رخام صناعي 5,5 متر لون ابيض للرف الرخامي بعمق نصف متر متر 5 0
فاصل خشبي مع باب 5 فاصل خشبي مع باب 5.67 متر متر 6 0
فاصل زجاجي مع باب بمكينة 5 فاصل زجاجي مع باب بمكينة 5 متر متر 7 0
ارفف معدنية 80 ارفف معدنية 80 متر الأرفف طبية بعمق نصف متر بعضها مثبت عالجدران والبعض الاخر قائم متر 8 0
تمديد افياش كهرباء 8 تمديد افياش كهرباء 8 متر افياش كهرباء ثلاثية بمفتاح 13 امبير مع تمديد اسلاك الكهرباء 4 مل عدد - Each 9 0

9 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تعديل مرافق عيادة اسنان - جدول الكميات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات 45,597.50 مطابق مشارك
شركة المسقط الأفقي للمقاولات 57,624.43 مطابق مشارك
شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية 58,908.75 مطابق مشارك
مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة 59,840.25 مطابق مشارك
مؤسسة فواصل وجد للمقاولات 30,130.00 غير مطابق مشارك
شركة محاور الخليج للرخام والحجر 81,345.25 مطابق مشارك
مؤسسة رعد التخصصية للمقاولات 62,388.08 مطابق مشارك
مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات 45,597.50 45,597.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 01:12:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447