منافسة عامة ✓ مرسّى

ترقية وتطوير نظام الـ EPM

هيئة الحكومة الرقمية

رقم المنافسة

250839002215

المعرّف

#979175

رقم المنافسة
250839002215
رقم المنافسة الداخلي
1000000597
الجهة الحكومية
هيئة الحكومة الرقمية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة الحكومة الرقمية الرياض حي المرسلات

الغرض من المنافسة

ترغب هيئة الحكومة الرقمية إلى ترقية وتطوير نظام إدارة أداء المشاريع (EPM) الحالي بما يدعم تنفيذ المشاريع بكفاءة وفعالية، ويعزز من حوكمة المشاريع والبرامج والمبادرات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 14:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/18 14:47 1447-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
وثيقة متطلبات الأعمالBRD 1 وثيقة 1
تطوير النظام والتكامل 1 نظام 2
تقارير الدعم الفني 18 تقرير 3
منهجية إدارة المشاريع الرقمية 1 وثيقة 4

4 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج عقد تقنية المعلومات ملحق 5.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض ملحق4.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بالعماله ملحق 2.pdf

معلق
فتح

الغرامات ملحق3.pdf

معلق
فتح

اتفاقية المحافظة على سرِّية المعلومات ملحق 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد 2,690,350.25 مطابق مشارك
شركة نود لتقنية المعلومات 2,428,797.68 مطابق مشارك
شركة كي بي إم جي للاستشارات المهنية مساهمة مهنية 3,649,445.00 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 1,798,779.40 مطابق مشارك
شركة المنهج للتقنية شركة شخص واحد 2,679,500.00 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 1,798,779.40 1,798,779.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 01:12:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 04/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1447