منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ نظام إلكتروني ذكي شامل لإدارة عمليات التوظيف والتقييم
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
250839002218
المعرّف
#979177
عنوان الضمان الإبتدائى
ليسن فالي مبنى رقم 2
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تنفيذ نظام إلكتروني ذكي ومتكامل لإدارة عمليات التوظيف والتقييم، بما يعكس هوية البنك المؤسسية ويعزز قدرته على جذب واستقطاب أفضل الكفاءات. تغطي النظام كافة مراحل دورة التوظيف، ابتداءً من تخطيط القوى العاملة وإطلاق الشواغر، مرورًا باستقبال طلبات المرشحين ومطابقتها باستخدام تقنيات الذكاء الاصطناعي، وانتهاءً بإصدار العروض الوظيفية والتكامل التام مع أنظمة الموارد البشرية المعتمدة لدى البنك.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 15:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 11:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص اشتراكات | 1 | 1 | رخصة اشتراك سنوية لنظام تتبع طلبات المتقدمين | تشمل جميع المكونات التي تلبي احتياجات تنفيذ نطاق عمل النظام / النظام. | سنة | 1 |
| الخدمات الاحترافية | 2 | 1 | • جمع ودراسة المتطلبات والتحليل والتصميم. • تطوير واختبار النظام. • نقل المعرفة و اطلاق النظام والضمان. | حسب المواصفات المذكورة في نطاق العمل على مراحل برنامج العمل (يتم تقديم جدول تفصيلي لاسعار الخدمات ضمن بند الخدمات الاحترافية) | خدمة | 2 |
| الخدمات الاحترافية | 3 | 1 | التكامل مع انظمة الموارد البشرية (SAP ERP SuccessFactors) بالإضافة إلى التكامل مع Laserfiche | دعم نشر الوظائف على منصات التوظيف والتكامل مع البريد الإلكتروني وSAP ERP SuccessFactorsلنقل بيانات الاحتياج الوظيفي والموظفين، بالإضافة إلى التكامل مع Laserfiche لحفظ المستندات، حسب المواصفات المذكورة في نطاق العمل. | خدمة | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بشر سوفت لتقنية المعلومات | 293,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وركنيكس | 3,840,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسمى النظم للحاسب الالى | 885,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساس الرقمية | 506,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امامي الاولى لخدمات الأعمال | 322,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كابي التقنيات لتقنية المعلومات | 403,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديتكون السعودية ديتاساد المحدودة | 3,117,435.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كابي التقنيات لتقنية المعلومات | 403,075.00 | 403,075.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 01:13:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447