شراء مباشر
✓ مرسّى
2307394 - توريد كاميرات مراقبة لدار الضيافة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839002233
المعرّف
#979185
الغرض من المنافسة
2307394 - توريد كاميرات مراقبة لدار الضيافة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 10:18 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2307394 | 2307394 | 5 | Indoor IP CAMERA 2way 8MP TiOC Duo Splicing focal Eyeball WizSense (DH-IPC-PDW3849-A180-AS-PV) 2.8mm كاميرات مراقبة داخلية بعدستين 8 ميقا 180 درجة مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء Type 180 indoor تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Indoor IP CAMERA 2way 8MP TiOC Duo Splicing focal Eyeball WizSense (DH-IPC-PDW3849-A180-AS-PV) 2.8mm كاميرات مراقبة داخلية بعدستين 8 ميقا 180 درجة مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء Type 180 indoor تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 |
| 2307394 | 2307394 | 6 | Outdoor IP CAMERA 2way 8MP TiOC Duo Splicing focal Eyeball WizSense (DH-IPC-PFW3849-A180-AS-PV) 2.8mm كاميرات مراقبة خارجية بعدستين 8 ميقا 180 درجة مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء Type 180 outdoor تقديم عينه | Outdoor IP CAMERA 2way 8MP TiOC Duo Splicing focal Eyeball WizSense (DH-IPC-PFW3849-A180-AS-PV) 2.8mm كاميرات مراقبة خارجية بعدستين 8 ميقا 180 درجة مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء Type 180 outdoor تقديم عينه | each | 2 | 0 |
| 2307394 | 2307394 | 16 | Outdoor Environmental Vandal Resistant IP Camera Fixed Focus Bullet 6 MP 2.7mm IR كاميرات مراقبة خارجية مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء (DH-IPC-HFW1639TC-A-IL) Type Bullet - تقديم عينه | Outdoor Environmental Vandal Resistant IP Camera Fixed Focus Bullet 6 MP 2.7mm IR كاميرات مراقبة خارجية مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء (DH-IPC-HFW1639TC-A-IL) Type Bullet - تقديم عينه | each | 3 | 0 |
| 2307394 | 2307394 | 30 | Indoor Environmental Vandal Resistant IP Camera Fixed Focus Dome 6 MP 2.7mm IR كاميرات مراقبة داخلية مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء (DH-IPC-HDBW4639E-S-IL) Type Dome - تقديم عينه | Indoor Environmental Vandal Resistant IP Camera Fixed Focus Dome 6 MP 2.7mm IR كاميرات مراقبة داخلية مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء (DH-IPC-HDBW4639E-S-IL) Type Dome - تقديم عينه | each | 4 | 0 |
| 2307394 | 2307394 | 4 | Outdoor Environmental Vandal Resistant IP Camera ANPR Bullet 4 MP 2.7mm كاميرات مراقبة خارجية لوحات مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء (ITC413-PW4D-Z3) Type LPR تقديم عينه | Outdoor Environmental Vandal Resistant IP Camera ANPR Bullet 4 MP 2.7mm كاميرات مراقبة خارجية لوحات مقاومة للظروف والأجواء الخارجية والتخريب مزودة باشعة تحت الحمراء (ITC413-PW4D-Z3) Type LPR تقديم عينه | each | 5 | 0 |
| 2307394 | 2307394 | 10 | كيابل شبكية تمديد رول 305 متر Network Cable Roll 3091B SLT C6A 4/23 U/UTP R1000 (305M) - تقديم عينه | كيابل شبكية تمديد رول 305 متر Network Cable Roll 3091B SLT C6A 4/23 U/UTP R1000 (305M) - تقديم عينه | meter | 6 | 0 |
| 2307394 | 2307394 | 120 | 1/2 inch 1-METER flexible conduit Galvanized by Meters خرطوش الومنيوم مرن مقوى متر - تقديم عينه | 1/2 inch 1-METER flexible conduit Galvanized by Meters خرطوش الومنيوم مرن مقوى متر - تقديم عينه | meter | 7 | 0 |
| 2307394 | 2307394 | 30 | IP66 Steel Junction Box علب توزيع للكاميرات فولاذ - تقديم عينه | IP66 Steel Junction Box علب توزيع للكاميرات فولاذ - تقديم عينه | each | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 68,475.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 41,405.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الديجور للمقاولات | 51,911.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الحياة للتجارة مساهمة غير مدرجة | 47,800.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة | 54,475.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 47,323.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرملي لتقنية المعلومات | 50,558.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجز تقني للتجارة | 75,106.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 33,867.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 33,867.50 | 33,867.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 01:16:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447