شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بدلة راحة لرجل الاطفاء
كلية الملك فيصل الجويه
رقم المنافسة
250839002248
المعرّف
#979195
الغرض من المنافسة
توريد بدلة راحلة لرجل الاطفاء لكلية الملك فيصل الجوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 08:20 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12345 | 190 | بدلة راحة لرجل الاطفاء | حسب المواصفات المطلوبة بالمرفق | حبة | 1 | 0 | 27 كميات بدلة راحة.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 148,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 76,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحالف البنيان للمقاولات | 45,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة وريادة التجارية شخص واحد | 94,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسوى الاعمال للخدمات التجارية | 87,181.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة | 65,550.00 | 65,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 01:19:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447