شراء مباشر
✓ مرسّى
التعاقد مع المختبر الخارجي
الجامعة السعودية الالكترونية
رقم المنافسة
250839002273
المعرّف
#979210
الغرض من المنافسة
ترغب الجامعة السعودية الالكترونية في التعاقد مع مختبر خارجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 16:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| التعاقد مع مختبر خارجي لمدة سنة | 1 | عمل تحاليل فردية تقريبا 100 تحليل في الشهر يرجى ادخال السعر للسنة كامله وليس بالشهر | تقرير معتمد وموافق عليه من هيئه الغذاء والدواء ووزارة الصحة | سنة | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جينات الحياة الطبية | 2,403.50 | — | مطابق | مشارك |
| مختبر فال التخصصية | 193,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخلية المتقدمة التشخيصية للخدمات الطبية شركة شخص واحد | 828,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرب للمختبرات الطبية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنار للتجارة شركة شخص واحد | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرب للمختبرات الطبية | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 01:29:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447