شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة المركبات الخدمية التابعة لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

250839002280

المعرّف

#979213

رقم المنافسة
250839002280
رقم المنافسة الداخلي
336
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة المركبات الخدمية التابعة لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 09:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 09:48 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
صيانة مركبات 60 صيانة وإصلاح المركبات الخدمية التابعة لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية إصلاح وصيانة السيارات مع توفير قطع الغيار الأصلية اللازمة عدد 1

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

آلية المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تمثال لصيانة السيارات 95,910.00 مطابق مشارك
مركز درب الدولي لصيانة السيارات 93,081.00 مطابق مشارك
مؤسسة وشاح الجزيرة لقطع غيار السيارات 291,870.00 مطابق مشارك
شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات 45,195.00 مطابق مشارك
شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات 45,195.00 45,195.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 01:31:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/03/1447