شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع توريد معدات الأستوديوهات

الجامعة السعودية الالكترونية

رقم المنافسة

250839002283

المعرّف

#979215

رقم المنافسة
250839002283
رقم المنافسة الداخلي
25/ش/2025
الجهة الحكومية
الجامعة السعودية الالكترونية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب معدات تصوير وصوت وتشغيلها والتدريب على تشغيلها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 14:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 14:48 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 09:59 1447-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Studio Teleprompter 1 21\" Studio Teleprompter: - featuring HDMI, VGA, and Composite (BNC) inputs. - 70/30 Prompter Glass. - Industrial TFT LCD Panel - Includes prompting software, hand controller, and protective hard case. بند 1 0
Dual Output Studio Condenser Microphone with DSP 1 Dual-Output Studio Condenser Microphone with DSP: - Ultra-low self-noise (4 dBA). - Dual XLR and USB-C connectivity with 32-bit float digital output. بند 2 0
XLR Microphone cable 1 XLR Microphone cable: - 6 meters with male and female connectors بند 3 0
Double Peddle USB Interface 1 Double Peddle - USB Interface: - USB foot switch with two pedal switches بند 4 0
Lens Cleaning Kit 1 Lens Cleaning Kit بند 5 0
4K UHD PTZ Camera 2 4K UHD PTZ Camera: - 20× Optical Zoom. - 20x digital zoom. - Optical Image Stabilizer - Auto Tracking Color: Black بند 6 0
Digital Wireless Lavalier Microphone System 2 Digital Wireless Lavalier Microphone System :- Omnidirectional lavalier microphone.- Digital transmission UHF spectrum.- 24-bit resolution, and 134 dB dynamic range- Rack-mountable receiver with OLED display بند 7 0
Web Presenter 4K 2 Web Presenter 4K: - 4K Video Streaming. - HD/SD Monitor Outputs - Front-Panel Control & Display بند 8 0
Mini Converter Audio to SDI 2 Mini Converter - Audio to SDI: - Four 1/4" Audio Input Jacks. - 4 Channels of Analog Audio - 8 Channels of AES/EBU Audio بند 9 0
Studio Rackmount 4K video recorder 2 Studio Rackmount 4K video recorder: - 1 RU File-Based Video Recorder - Multi-format codec compatibility (ProRes, DNxHD, H.264). - 1 x 12G-SDI Input, 2 x 12G-SDI Outputs بند 10 0

10 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 99,532.50 غير مطابق مشارك
شركة بن طالب للتجارة 72,599.50 مطابق مشارك
مؤسسة موجز تقني للتجارة 177,015.98 غير مطابق مشارك
شركة بن طالب للتجارة 72,599.50 72,599.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 01:32:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/03/1447