شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد و إستبدال الحواجز الخرسانية الدكورية بكليه الملك خالد العسكرية
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
250839002304
المعرّف
#979223
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد و إستبدال الحواجز الخرسانية الدكورية بكليه الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 15:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 15:03 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خرسانة مسبقة الصب | 50 | توريد وتركيب حاجز خرساني ديكوري (خرسانة مسبقة الصب) | بالعدد: توريد وتركيب حاجز خرساني مزروع مسبق الصب، مزود بفتحة علوية مخصصة للزراعة، بأبعاد تقريبية 160*70*70 سم، مزود بفتحة او فتحتين لتصريف المياه بقطر 2 سم، مع تعبئة داخلية بالتربة الزراعية المناسبة بعمق لا يقل عن (40سم-60سم)، مع التأكد من استقامة وثبات الحاجز بالموقع، وضمان عدم وجود كسور او تشققات في الخرسانة. يشمل البند جميع الاعمال التمهيدية والنقل والتركيب والتنظيف ويجب اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف قبل التوريد، مع تقديم ضمان على جودة التنفيذ والتركيب مدة لا تقل عن سنه. | عدد | 1 | 2003 | 1 | scan0001.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 31,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جود الاخوة للمقاولات شركة شخص واحد | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت المبدعون للمقاولات العامة | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم العاجل للمقاولات | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وليد محمد البنعلي للمقاولات | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البعد الفريد للمقاولات العامة | 46,431.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فواصل وجد للمقاولات | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم العاجل للمقاولات | 28,750.00 | 28,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 01:43:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447