منافسة عامة
✓ مرسّى
زيادة الوعي بإدارة وحوكمة البيانات
الهيئة السعودية للسياحة
رقم المنافسة
250839002311
المعرّف
#979226
عنوان الضمان الإبتدائى
اعتماد
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع إلى زيادة الوعي بين الموظفين بأهمية البيانات وكيفية إدارتها وحوكمتها وتعزيز ثقافة البيانات في الهيئة وتمكين الموظفين من استخدامها بشكل فعال بما يتماشى مع سياسات ومعايير مكتب إدارة البيانات الوطنية. ولتحقيق ذلك فإن الهيئة السعودية للسياحة (STA) تسعى للحصول على مقترحات من موردين مؤهلين لتصميم فيديوهات توعية وتثقيفية لإدارة وحوكمة البيانات حيث يجب على المورد العمل بشكل وثيق مع مكتب حوكمة البيانات في الهيئة لضمان الامتثال الفني والتنظيمي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 14:41 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة السعودية للسياحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فيديوهات تعليمية مخصصة | فيديوهات | 25 | فيديو رسوم متحركة باللغة العربية تتضمن التعليق الصوتي والترجمة إلى اللغة الإنجليزية. | فيديو رسوم متحركة باللغة العربية تتضمن التعليق الصوتي والترجمة إلى اللغة الإنجليزية. | فيديوهات | 1 |
| النصوص المصاحبة والملفات المصدرية القابلة للتحرير مع نقل المعرفة حول كيفية تعديلها | النصوص | 25 | النصوص المصاحبة والملفات المصدرية القابلة للتحرير (مع نقل المعرفة حول كيفية تعديلها) | النصوص المصاحبة والملفات المصدرية القابلة للتحرير (مع نقل المعرفة حول كيفية تعديلها) | الملفات المصدرية | 2 |
| اختبارات ما بعد الفيديو تشمل أسئلة عن محتوى الفيديو | اختبارات | 25 | اختبارات ما بعد الفيديو تشمل أسئلة عن محتوى الفيديو | اختبارات ما بعد الفيديو تشمل أسئلة عن محتوى الفيديو | اختبار | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اكس واي للاستشارات الادارية | 1,158,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع البرتقالية | 488,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز أدوات وحلول للتدريب | 474,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الافكار للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 718,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 1,451,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت مثابة المحدودة شركة شخص واحد | 431,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 661,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المؤثرات الإحترافية للانتاج الفني شركة شخص واحد | 1,157,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النطاق المرئي الإعلامية | 158,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكوان للدعاية وإلاعلان المحدودة | 1,078,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختص للاستثمار | 316,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,429,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات التميز لتقنية المعلومات | 317,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 494,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت مثابة المحدودة شركة شخص واحد | 431,250.00 | 431,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 01:47:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/06/1447