منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص نظام الحماية للأجهزة الطرفية والخوادم
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839002333
المعرّف
#979230
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة مكة المكرمة
الغرض من المنافسة
تجديد رخص نظام الحماية للأجهزة الطرفية والخوادم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 11:39 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكة المكرمة ديوان إمارة منطقة مكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد رخصة نظام الحماية من التهديدات | تجديد رخصة نظام الحماية من التهديدات | 1 | تجديد رخصة نظام الحماية من التهديدات | Inspector 1000 Appliance Warranty Renew 1 year | رخصة | 1 |
| تجديد رخصة برنامج الكشف والاستجابة للأجهزة الطرفية | تجديد رخصة برنامج الكشف والاستجابة للأجهزة الطرفية | 1200 | تجديد رخصة برنامج الكشف والاستجابة للأجهزة الطرفية | Endpoint Sensor (on-premises) Renew 1 year | رخصة | 2 |
| تجديد رخصة برنامج حماية الأجهزة الطرفية | تجديد رخصة برنامج حماية الأجهزة الطرفية | 1200 | تجديد رخصة برنامج حماية الأجهزة الطرفية | Smart Protection Complete Renew 1 year | رخصة | 3 |
| خدمة الدعم الفني المتميز لمدة عام | خدمة الدعم الفني المتميز لمدة عام | 1 | خدمة الدعم الفني المتميز لمدة عام | مستوى Premium ودعم البائع المباشر وخبرة مهندسي المورد 24/7 عبر قنوات الدعم عن طريق الهاتف والبريد الإلكتروني و الإنترنت والتحديثات والترقيات وتعيين مدير خدمة عملاء وأولوية لحالات الدعم وخدمة تحليل الملفات المشبوهة (عبر بوابة الدعم المتميز) وزيارات فحص صحة المنتجات بشكل دوري | خدمة | 4 |
| تجديد رخصة جهاز الكشف عن التهديدات المتقدمة للشبكة | تجديد رخصة جهاز الكشف عن التهديدات المتقدمة للشبكة | 1 | تجديد رخصة جهاز الكشف عن التهديدات المتقدمة للشبكة | Director Network Analytics HW 9000 Extended Warranty 1year Extension Renew | رخصة | 5 |
| تجديد رخصة برنامج حماية الخوادم | تجديد رخصة برنامج حماية الخوادم | 75 | تجديد رخصة برنامج حماية الخوادم | Enterprise Perpetual - per Server (VM) Maintenance Renew 1 year | رخصة | 6 |
| تجديد رخصة جهاز الكشف عن التهديدات المتقدمة للبرمجيات | تجديد رخصة جهاز الكشف عن التهديدات المتقدمة للبرمجيات | 1 | تجديد رخصة جهاز الكشف عن التهديدات المتقدمة للبرمجيات | Inspector 1000 Software with 1Gbps Renew 1 year | رخصة | 7 |
| رخصة الإدارة المركزية للكشف عن التهديدات المتقدمة مع تحليل الشبكة | رخصة الإدارة المركزية للكشف عن التهديدات المتقدمة مع تحليل الشبكة | 1 | رخصة الإدارة المركزية للكشف عن التهديدات المتقدمة مع تحليل الشبكة | Director Network Analytics Module 1Gbps Renew 1 year | رخصة | 8 |
| تجديد رخصة نظام الحماية من التهديدات والفحص | تجديد رخصة نظام الحماية من التهديدات والفحص | 1 | تجديد رخصة نظام الحماية من التهديدات والفحص | TippingPoint 5Gbps TPS Inspection License + Threat DV + TLS inspection + Support + DV 1Year Renew | رخصة | 9 |
| تجديد نظام جهاز الحماية من التهديدات والدعم | تجديد نظام جهاز الحماية من التهديدات والدعم | 1 | تجديد نظام جهاز الحماية من التهديدات والدعم | TippingPoint 8600TXE + Support 1Year Renew | رخصة | 10 |
| التركيب والتثبيت في الموقع لنظام جهاز الحماية من التهديدات | التركيب والتثبيت في الموقع لنظام جهاز الحماية من التهديدات | 3 | التركيب والتثبيت في الموقع لنظام جهاز الحماية من التهديدات | TippingPoint SMS H5 + Support 1Yr | خدمة | 11 |
11 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 976,939.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 912,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 1,093,689.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 912,237.50 | 912,237.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 01:59:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447