منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة تجهيزات السلامة ومكافحة الحريق
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
رقم المنافسة
250839002342
المعرّف
#979234
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاقتصاد والتخطيط
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة جميع معدات وأدوات مكافحة الحريق وأنظمة الإنذار المبكر في مرافق وزارة الاقتصاد والتخطيط بجميع فروعها داخل المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 23:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 23:40 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 فني لكل وردية 8 ساعات على مدار اليوم لجميع أيام الاسبوع فرع الرياض | 1 | فني | دبلوم كهرباء | 5 | 8 | 4 |
| 1 | يشرف على الفنين ويتم التواصل واستلام التقارير عن طريقة | 2 | مدير مشروع - مهندس | مهندس كهرباء او مكانيكية أو أليكترونيات | 4 | 8 | 3 |
2 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 1 | 10% من قيمة العقد | نسبة من العقد | 1 | 0 | |||
| شاش حروق | 50 | قطعة | 2 | 1010 | 1 | |||
| ضمادات اسفنجية | 10 | قطعة | 3 | 1017 | 1 | |||
| قطع شاش معقم | 50 | قطع شاش معقم 10 × 10 | قطعة | 4 | 1262 | 1 | ||
| قطع شاش | 50 | قطع شاش 5 × 5 | قطعة | 5 | 1015 | 1 | ||
| اربطة شاش | 10 | اربطة شاش 5 × 5 | اربطة | 6 | 0 | |||
| تور نيكيت | 1 | قطعة | 7 | 1012 | 1 | |||
| اربطة ضاغطة مقاسات مختلفة | 10 | اربطة | 8 | 0 | ||||
| مسحات طبية | 100 | قطعة | 9 | 1013 | 1 | |||
| لفات لاستر | 5 | لفات | 10 | 1008 | 1 | |||
| قطع بلاستر معقمة | 20 | قطعة | 11 | 1003 | 1 | |||
| قفازات معقمة | 20 | قفاز | 12 | 0 | ||||
| كمامات للفم | 10 | كمامات | 13 | 0 | ||||
| محلول لغسيل العين | 1 | عبوة | 14 | 0 | ||||
| محلول مطهر للجروح | 1 | عبوة | 15 | 1219 | 1 | |||
| طقم ممرات هوئية | 1 | عدد | 16 | 0 | ||||
| مقص با الحجم المناسب | 2 | عدد | 17 | 0 | ||||
| بطانية حجم كبير | 1 | عدد | 18 | 0 | ||||
| ملقط بالحجم المناسب | 2 | عدد | 19 | 0 | ||||
| إعادة تعبئة طفايات حريق بودرة 6 كيلو | 25 | حريملاء مستودع 1500م | إعادة تعبئة الطفايات وإعادة للموقع | 25طفاية/6 اشهر | 20 | 0 | ||
| إعادة تعبئة طفايات حريق سي او تو 6 كيلو | 4 | حريملاء مستودع 1500م | إعادة تعبئة الطفايات وإعادة للموقع | 4طفاية/6 اشهر | 21 | 0 | ||
| إعادة تعبئة طفايات حريق بودرة 6 كيلو | 25 | دة –مكاتب 1000 م | إعادة تعبئة الطفايات وإعادة للموقع | 25طفاية/6 اشهر | 22 | 0 | ||
| إعادة تعبئة طفايات حريق سي او تو 6 كيلو | 4 | جدة –مكاتب 1000 م | إعادة تعبئة الطفايات وإعادة للموقع | 4طفاية/6 اشهر | 23 | 0 | ||
| إعادة تعبئة طفايات حريق بودرة 6 كيلو | 160 | الرياض –برج 16 دور و 10 أدوار مشتركة متطابقة. مساحة الدور 1500 م | إعادة تعبئة الطفايات وإعادة للموقع | 160طفاية/6 اشهر | 24 | 0 | ||
| إعادة تعبئة طفايات حريق سي او تو 6 كيلو | 30 | الرياض –برج 16 دور و 10 أدوار مشتركة متطابقة. مساحة الدور 1500 م | إعادة تعبئة الطفايات وإعادة للموقع | 30طفاية/6 اشهر | 25 | 0 | ||
| إعادة تعبئة صناديق الإسعافات الأولية | 30 | الرياض –برج 16 دور و 10 أدوار مشتركة متطابقة. مساحة الدور 1500 م | يتم تعبئة صناديق الإسعافات الأولية كل 3 اشهر | 30صندوق/ 3 اشهر | 26 | 0 |
26 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تقرير فني | حريملاء مستودع 1500م | 4 | تقرير فني يشرح الوضع الحالي للموقع واضافة أي ملاحظات تخص سلامة الموقع وأنظمة الإطفاء والانذار | كل 3 اشهر | 1 |
| تقرير فني | جدة –مكاتب 1000 م | 4 | تقرير فني يشرح الوضع الحالي للموقع واضافة أي ملاحظات تخص سلامة الموقع وأنظمة الإطفاء والانذار | كل 3 اشهر | 2 |
| تقرير فني | الرياض –برج 16 دور و 10 أدوار مشتركة متطابقة. مساحة الدور 1500 م | 4 | تقرير فني يشرح الوضع الحالي للموقع واضافة أي ملاحظات تخص سلامة الموقع وأنظمة الإطفاء والانذار | كل 3 اشهر | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيات والموارد الذكية المحدودة | 737,278.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكترونيات الثمار المحدودة | 939,445.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تساليم المحدودة | 149,573.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 793,071.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شوامخ الجزيرة لانظمة ومعدات السلامة | 497,267.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 644,991.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع الإتقان للسلامه | 359,887.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شوامخ الجزيرة لانظمة ومعدات السلامة | 497,267.00 | 497,267.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 02:04:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/07/1447