منافسة عامة
✓ مرسّى
تطبيق أنظمة الجودة الشاملةISO للإدارة ا لعامة للشؤون الإدارية والمرافق
وزارة البلديات والإسكان
رقم المنافسة
250839002345
المعرّف
#979236
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم اصدار الضمان إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد وللمزيد من التوضيح الدخول على الرابط التالي httpsportaletimadsaarsaservicesservicedetailsServiceGuid2c08157189e44b6ab3a677a47b339a4e وفي حال عدم القدرة على اصدار الضمان إلكترونيا يتم ارفاقه مع العرض وفي حال تعطل المنصة يسلم الضمان لمقر الوزارة بحي العليا ورقيا
الغرض من المنافسة
تطبيق أنظمة الجودة الشاملةISO للإدارة ا لعامة للشؤون الإدارية والمرافق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 10:15 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | على المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 دراسة الوضع الراهن وتحليل الفجوات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تقارير تقييم الوضع الراهن لمواصفات الأيزو | 4 | تقرير | 1 |
1 بند
جدول 2 تطوير وتطبيق الأنظمة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تطوير وتفعيل أنظمة إدارة الجودة أيزو 9001، أيزو 10002 أيزو45001 بما تتضمن من سياسات إجراءات قوالب عمل نماذج | 3 | نظام | 1 |
| تحديث وتجديد نظام إدارة المرافق أيزو 41001 | 1 | نظام | 2 |
2 بند
جدول 3 تكامل الأنظمة وتوحيد المنهجية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| التوحيد والتكامل بين الأنظمة | 1 | نظام | 1 |
1 بند
جدول 4 التدقيق الخارجي ومنح الشهادات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| التدقيق الخارجي والحصول على شهادة الأيزو في إدارة الجودة | 1 | التدقيق الخارجي والحصول على شهادة الأيزو في إدارة الجودة (ISO 9001:2015) لمدة ثلاث سنوات من شركة تدقيق معتمدة من المركز السعودي للاعتماد | شهادة | 1 |
| التدقيق الخارجي والحصول على شهادة الأيزو في إدارة رضا العملاء | 1 | التدقيق الخارجي والحصول على شهادة الأيزو في إدارة رضا العملاء (ISO 10002:2018) لمدة ثلاث سنوات من شركة تدقيق معتمدة من المركز السعودي للاعتماد | شهادة | 2 |
| التدقيق الخارجي وتجديد شهادة الأيزو في إدارة المرافق | 1 | التدقيق الخارجي وتجديد شهادة الأيزو في إدارة المرافق (ISO 41001:2018) لمدة ثلاث سنوات من شركة تدقيق معتمدة من المركز السعودي للاعتماد | شهادة | 3 |
| التدقيق الخارجي والحصول على شهادة الأيزو في وأنظمة إدارة الصحة والسلامة المهنية | 1 | التدقيق الخارجي والحصول على شهادة الأيزو في وأنظمة إدارة الصحة والسلامة المهنية (ISO 45001:2018) لمدة ثلاث سنوات من شركة تدقيق معتمدة من المركز السعودي للاعتماد | شهادة | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 483,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة تبوك الدراسات والخدمات الاستشارية | 161,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد | 2,472,501.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس لخدمات الأعمال | 994,102.86 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الثقة للاستشارات والتدريب | 304,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقياس للاستشارات الفنية في مجال المختبرات | 1,216,203.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خط القادة للاستشارات الادارية | 994,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين الأعمال للاستشارات الادارية | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 2,449,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوجه الذكي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,131,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول النظم الإدارية | 632,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 937,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 1,794,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواة الإبداعية لخدمات الأعمال | 507,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آيزو سيرت إنترناشونال | 667,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين الأعمال للاستشارات الادارية | 575,000.00 | 575,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 02:05:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447