منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد نظام النسخ الاحتياطي وأرشفة البريد الإلكتروني
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
250839002353
المعرّف
#979240
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تجديد الدعم الفني لنظام الارشفة الالكترونية لخدمة البريد الالكتروني لمدة ثلاث سنوات و توريد الخوادم المدمجة سعة ٣٠ تيرابايت وتجديد الدعم الفني لنظام حماية البريد الالكتروني لمدة سنة و تجديد رخص Rubrik للنظام الحالي لمدة سنة من الشركة الام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 09:20 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تجديد دعم نظام الارشفة الالكترونية لمدة ثلاث سنوات | الرقم التسلسلي (1955390) (1956415) | 2 | رخصة | 1 |
| تجديد الدعم الفني لنظام حماية البريد الالكتروني لمدة 12 شهر | (حسب الكراسة) | 2 | رخصة | 2 |
| صندوق خوادم مدمجة بسعة 30TB متوافق مع النظام الحالي لدى الهيئة | 1 | حبة | 3 | |
| تجديد رخص Rubrik للنظام الحالي لمدة سنة من الشركة الام | 4 | رخصة | 4 | |
| خدمات احترافية | 1 | خدمة | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 1,133,285.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 1,602,517.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الترددات المبتكره المحدودة | 1,580,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,242,566.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,231,167.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,242,566.95 | 1,242,566.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 02:09:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447