منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير الأنظمة التقنية الداخلية
هيئة الحكومة الرقمية
رقم المنافسة
250839002367
المعرّف
#979252
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الحكومة الرقمية الرياض المبنى الريئسي حي المرسلات
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة الحكومة الرقمية إلى تطوير الأنظمة التقنية الداخلية والحلول التابعة لها بأحدث الاصدارات على أن تعمل ضمن منصة واحدة لتحقيق وضمان تحسين العمليات الداخلية وزيادة الكفاءة التشغيلية وتوفير رؤية شاملة لهذه الانظمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 17:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 12:30 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/16 | 1447-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تصميم الحل المقترح | 4 | وثيقة | 1 | |
| بناء النظام | 10 | خدمة | 2 | |
| الاختبار والإعداد والأدلة | 6 | خدمة | 3 | |
| خدمات الدعم الفني | 6 | شهر | 4 | |
| توريد رخص النظام | 530 | اسم مستخدم | 5 | |
| توريد رخص نظام ذكاء الاعمال | 100 | اسم مستخدم | 6 | |
| توريد رخص النسخة القياسية من نظام الربط والتكامل | 2 | رخصة ربط | 7 | |
| توريد رخص المنصة السحابية | 20000 | رخصة سحابية | 8 | |
| توريد رخص وحدات الذكاء الاصطناعي | 25 | 100 وحدة | وحدة | 9 |
| توريد رخص نظام الوارد الحكومية | 60 | مكافئ مستخدم كامل واحد | رخصة | 10 |
| نظام ادارة الوظائف | 530 | اسم مستخدم | 11 |
11 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 13,760,777.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اريتي غلوبال لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,499,980.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كار تكنولوجيز السعودية لتقنية المعلومات | 6,019,677.34 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة التطبيقية لخدمات الحاسب الالي حاسب | 3,958,103.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اريتي غلوبال لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,499,980.59 | 4,499,980.59 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 02:18:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 12:30:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/03/47 12:30:00 مآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447