شراء مباشر قيد التنفيذ

اليوم العالمي للاسعافات الاوليه

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

250839002377

المعرّف

#979260

رقم المنافسة
250839002377
رقم المنافسة الداخلي
mat-mr-2025-00005
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اليوم العالمي للاسعافات الاوليه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 09:45
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/15 09:45 1447-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 09:59 1447-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
paper cup with event logo 300 paper cup with event logo paper cup with event logo unit 1 0 mat-mr-2025-00005.pdf:False
Ceramic Cup with world First Aid Day logo 300 Ceramic Cup with world First Aid Day logo Ceramic Cup with world First Aid Day logo pc 2 0 mat-mr-2025-00005.pdf:False
first aid kit small 300 first aid kit small first aid kit small unit 3 0 mat-mr-2025-00005.pdf:False
Brooch with First Aid Day 350 Brooch with First Aid Day) Brooch with First Aid Day) unit 4 0 mat-mr-2025-00005.pdf:False
Cardboard Bag with 3 300 Cardboard Bag with 3 Cardboard Bag with 3 unit 5 0 mat-mr-2025-00005.pdf:False
Safety Vest Red with First Aid logo 300 Safety Vest Red with First Aid logo Safety Vest Red with First Aid logo unit 6 0 mat-mr-2025-00005.pdf:False
Wall Banner Size 10 15 M with the Photos of K S A Leaders Hospital Logo 1 Wall Banner Size: 10 x 1.5 M with the Photos of K.S.A. Leaders, & Hospital Logo Wall Banner Size: 10 x 1.5 M with the Photos of K.S.A. Leaders, & Hospital Logo unit 7 0 mat-mr-2025-00005.pdf:False
Wall Banner Size 10 15 M with the Photos of Fist Aid day logo 1 Wall Banner Size: 10 x 1.5 M with the Photos of Fist Aid day logo, Wall Banner Size: 10 x 1.5 M with the Photos of Fist Aid day logo, unit 8 0 mat-mr-2025-00005.pdf:False
LABEL DISPENSER with first aid day logo 9 LABEL DISPENSER with first aid day logo LABEL DISPENSER with first aid day logo unit 9 0 mat-mr-2025-00005.pdf:False
Notebook with First aid day logo 300 Notebook with First aid day logo Notebook with First aid day logo unit 10 0
Ballons with frist aid Day Logo Printed Form No31 Circular Sape 20 Ballons with frist aid Day Logo Printed (Form No.31 Circular Sape) Ballons with frist aid Day Logo Printed (Form No.31 Circular Sape) unit 11 0
Stickers with First Aid Day Logo Size 5 X 6 CM 50 Stickers with First Aid Day Logo Size: 5 X 6 CM Stickers with First Aid Day Logo Size: 5 X 6 CM unit 12 0 mat-mr-2025-00005.pdf:False
Water bottle with first aid day logo sample attached 200 Water bottle with first aid day logo. (sample attached) Water bottle with first aid day logo. (sample attached) unit 13 0 mat-mr-2025-00005.pdf:False

13 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

mat-mr-2025-00005.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 02:33:13 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص