منافسة عامة
✓ مرسّى
مشاركة هيئة الصحة العامة في مؤتمر ومعرض الصحة العالمي 2025
هيئة الصحة العامة
رقم المنافسة
250839002392
المعرّف
#979273
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الصحة العامة
الغرض من المنافسة
مشروع مشاركة هيئة الصحة العامة (وقاية) في ملتقى الصحة العالمي 2025، التي تسعى وقاية من خلاله بالتعريف ببرامج الهيئة ونشر الوعي والإرشاد لزوار الملتقى في جميع مجالات الصحة العامة وطرق الوقاية من الامراض مما يعزز الوصول إلى تحقيق الاهداف الاستراتيجية للهيئة، كما أن الملتقى يعتبر من أهم قنوات وطرق التواصل مع الشريحة المستهدفة لنشر الوعي والتثقيف الصحي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 15:50 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الصحة العامة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حجز مساحة 272 متر مربع | 1 | 1 | حجز مساحة 272 متر مربع لمشاركة هيئة الصحة العامة في ملتقى الصحة العالمي- في موقع مناسب يعتمد من مدير المشروع بالهيئة | حجز مساحة 272 متر مربع لمشاركة هيئة الصحة العامة في ملتقى الصحة العالمي- في موقع مناسب يعتمد من مدير المشروع بالهيئة | مساحة | 1 |
| تصميم وبناء جناح بمساحة 272 متر مربع وارتفاع لا يقل عن 4 متر ولا يتجاوز 5 متر | 2 | 1 | تصميم وبناء جناح بمساحة 272 متر مربع وارتفاع لا يقل عن 4 متر ولا يتجاوز 5 متر محاط ومدمج به إضاءات ليد، مع تغطية كافة مصاريف الإدارة والمطلوبة من المعرض، وبشعار الهيئة قص ليزر ومضاء من كافة جهات الجناح يتضمن غرفة اجتماعات مغلقة مكيفة ومؤثثه بكافة التجهيزات اللازمة مع تنفيذ كافة احتياجات الجناح بالجودة المطلوبة، وينفذ بعد اعتماد التصميم من قبل ممثل الهيئة المسؤول | تصميم وبناء جناح بمساحة 272 متر مربع وارتفاع لا يقل عن 4 متر ولا يتجاوز 5 متر محاط ومدمج به إضاءات ليد، مع تغطية كافة مصاريف الإدارة والمطلوبة من المعرض، وبشعار الهيئة قص ليزر ومضاء من كافة جهات الجناح يتضمن غرفة اجتماعات مغلقة مكيفة ومؤثثه بكافة التجهيزات اللازمة مع تنفيذ كافة احتياجات الجناح بالجودة المطلوبة، وينفذ بعد اعتماد التصميم من قبل ممثل الهيئة المسؤول | جناح | 2 |
| أعلام صغيرة توضع على الكاونتر بشعار الهيئة | 3 | 12 | أعلام صغيرة توضع على الكاونتر بشعار الهيئة (عدد 6) وعلم المملكة (عدد 6) بجودة عالية | أعلام صغيرة توضع على الكاونتر بشعار الهيئة (عدد 6) وعلم المملكة (عدد 6) بجودة عالية | اعلام | 3 |
| دروع تذكارية خشبية فاخرة بحفر المحتوى عليها بجودة عالية وبتغليف فاخر مع الحقيبة | 4 | 20 | دروع تذكارية خشبية فاخرة بحفر المحتوى عليها بجودة عالية وبتغليف فاخر مع الحقيبة | دروع تذكارية خشبية فاخرة بحفر المحتوى عليها بجودة عالية وبتغليف فاخر مع الحقيبة | درع | 4 |
| انتاج تقرير مصور برومو عن المؤتمر دقيقة او اقل | 5 | 3 | انتاج تقرير مصور برومو عن المؤتمر دقيقة او اقل | انتاج تقرير مصور برومو عن المؤتمر دقيقة او اقل | فديو | 5 |
| فكرة افتتاح وتدشين مشروعين | 6 | 2 | فكرة افتتاح وتدشين مشروعين | فكرة افتتاح وتدشين مشروعين | فكرة وتنفيذ | 6 |
| تقرير شامل بتفاصيل مشروع ملتقى الصحة العالمي | 7 | 1 | تقرير شامل بتفاصيل مشروع ملتقى الصحة العالمي | تقرير شامل بتفاصيل مشروع ملتقى الصحة العالمي | تقرير | 7 |
| تغطية إعلامية تصوير فوتوغرافي وتصوير فيديو ومونتاج | 8 | 60 | تغطية إعلامية تصوير فوتوغرافي وتصوير فيديو ومونتاج | تغطية إعلامية تصوير فوتوغرافي وتصوير فيديو ومونتاج | صورة | 8 |
| فيديو احترافي لكل يوم مع مونتاج قابل للنشر بجودة 4K يتم استلام كل فيديو في نفس يوم التصوير يقدم من مصور فديو محترف لكافة أيام المعرض | 9 | 3 | فيديو احترافي لكل يوم مع مونتاج قابل للنشر بجودة 4K يتم استلام كل فيديو في نفس يوم التصوير يقدم من مصور فديو محترف لكافة أيام المعرض | فيديو احترافي لكل يوم مع مونتاج قابل للنشر بجودة 4K يتم استلام كل فيديو في نفس يوم التصوير يقدم من مصور فديو محترف لكافة أيام المعرض | فديو | 9 |
| توفير كافة التصاريح وكافة الخدمات اللوجستية | 10 | 1 | توفير كافة التصاريح وكافة الخدمات اللوجستية | توفير كافة التصاريح وكافة الخدمات اللوجستية | خدمة | 10 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 1,913,048.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستوى التالي الدولية | 1,865,576.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درر تمام الشرقية | 1,513,301.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات | 1,379,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 2,598,687.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 1,132,563.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال الإحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,370,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,952,878.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد جابر المنصوري التجارية شخص واحد | 1,691,966.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مارا الدولية لاقامة وتنظيم المعارض | 1,710,060.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 2,221,709.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان | 2,384,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,304,542.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عنوان الفعاليات لتنظيم المعارض و المؤتمرات | 2,007,943.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وميض للخدمات التسويقية | 1,497,938.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 1,012,345.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الاعالي لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 2,410,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القيمة الذكية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 380,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيفنت فل | 1,993,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 1,888,398.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مارا الدولية لاقامة وتنظيم المعارض | 1,710,060.35 | 1,710,060.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 02:49:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447