شراء مباشر
✓ مرسّى
فحص واصلاح سيارة فورد اكسبلورر
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839002395
المعرّف
#979276
الغرض من المنافسة
فحص واصلاح سيارة فورد اكسبلورر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 07:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 08:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 08:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 فحص واصلاح سيارة فورد اكسبلورر
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| اصلاح | 1 | - استبدال هوز التبخيز و هوز قربة الهواء و هوز قربة ماء المساحات نوع اصلي. - يلزم إعتمادالعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات الزمة نهاء اعمال حسب اصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السمة. | عدد | 1 | 0 |
| اصلاح | 1 | - استبدال قربة مساحات الماء - يلزم إعتماد العينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات الزمة نهاء اعمال حسب اصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السمة. | عدد | 2 | 0 |
| اصلاح | 2 | - استبدال بيرينجات الفلنجات امامية مع ميزان اذرعة - يلزم إعتماد العينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات الزمة نهاء اعمال حسب اصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السمة. | عدد | 3 | 0 |
| اصلاح | 4 | - استبدال حساس (ABS) وجميع حساسات الكفرات مع البرمجة و اعادة ضبط الضغط حسب المعتمد لدى الوكيل - يلزم إعتماد العينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات الزمة نهاء اعمال حسب اصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السمة. | عدد | 4 | 0 |
| اصلاح | 1 | - استبدال سلك عصا القير من عصا القير إلى داخل القير - يلزم إعتماد العينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات الزمة نهاء اعمال حسب اصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السمة. | عدد | 5 | 0 |
| اصلاح | 1 | - نقل السيارة من الموقع وإعادتها بعد انتهاء من أعمال الصيانة بطريقة آمنة مع الحرص على عدم تضرر المركبة أثناء عملية النقل. - تنظيف السيارة من الداخل والخارج بعد انتهاء من أعمال الصيانة. | عدد | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 10,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 29,753.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 10,465.00 | 10,465.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 02:51:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447