منافسة عامة
قيد التنفيذ
تجديد رخص Altrex
مركز دعم اتخاذ القرار
رقم المنافسة
250839002402
المعرّف
#979283
عنوان الضمان الإبتدائى
المدينة الرقمية واضافته بالمرفقات
الغرض من المنافسة
تجديد رخص Altrex وذلك لاستمرارية أعمال مركز دعم اتخاذ القرار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 18:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 18:45 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد رخص Altrex | 1 | Altrex Enterprise Edition -AX-187644 (Enterprise Full Creator x15) (Enterprise basic Creator x15) | تفعيل الرخصة لمدة عام من تاريخ التفعيل | رخصة | 1 | 0 |
| تجديد رخص Altrex | 15 | AI Builder -AX-187648 | تفعيل الرخصة لمدة عام من تاريخ التفعيل | رخصة | 2 | 0 |
| تجديد رخص Altrex | 30000 | Additional Automation Credit -AX-187660 (Automation Credit x45,000) | تفعيل الرخصة لمدة عام من تاريخ التفعيل | رخصة | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 02:58:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/02/47 10:00:00 ص