شراء مباشر ✓ مرسّى

P-TRAP 1 1/4" FOR BIDETS 45 DEGREE GROHE

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250839002407

المعرّف

#979288

رقم المنافسة
250839002407
رقم المنافسة الداخلي
M06-327419
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

P-TRAP 1 1/4" FOR BIDETS 45 DEGREE GROHE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 11:14 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/23 09:59 1447-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/23 10:00 1447-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/29 1447-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 40 P-TRAP 1 1/4" FOR BIDETS 45 DEGREE GROHE EACH 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

327419.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الخير المحدودة 11,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز الفايز التجارية 6,624.00 مطابق مشارك
شركة المورد للتكييف والتبريد 6,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 5,060.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسس الانظمة التجارية 7,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 5,060.00 5,060.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 03:04:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447