شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد ELECTRIC TRANSFORMER 4201-48VE13K28 , 75 VA@ ta=45c , PRI COM 400VAC , SEC 24 VAC , 50/60 HZ , MADE IN MEXICO - محول كهربائي 4201-48VE13K28، 75 فولت أمبير عند 45 درجة مئوية، PRI COM 400 فولت تيار متردد، SEC 24 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز،

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839002410

المعرّف

#979291

رقم المنافسة
250839002410
رقم المنافسة الداخلي
2302368
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ELECTRIC TRANSFORMER 4201-48VE13K28 , 75 VA@ ta=45c , PRI COM 400VAC , SEC 24 VAC , 50/60 HZ , MADE IN MEXICO - محول كهربائي 4201-48VE13K28، 75 فولت أمبير عند 45 درجة مئوية، PRI COM 400 فولت تيار متردد، SEC 24 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز، ص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 10:19 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 09:59 1447-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/09 10:00 1447-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2302368 قطع غيار 6 ELECTRIC TRANSFORMER 4201-48VE13K28 , 75 VA@ ta=45c , PRI COM 400VAC , SEC 24 VAC , 50/60 HZ , MADE IN MEXICO - محول كهربائي 4201-48VE13K28، 75 فولت أمبير عند 45 درجة مئوية، PRI COM 400 فولت تيار متردد، SEC 24 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز، ص Each 1 0
2302368 قطع غيار 6 CARRIER CONTROL CIRCUIT BOARD HN65CT003B 296-101, - لوحة دائرة التحكم في الناقل HN65CT003B 296-101، Each 2 0
2302368 قطع غيار 6 ICM Controls ICM401 Three-Phase Line Voltage Monitor 50/60 Hz, 190-600 VAجهاز مراقبة جهد الخط ثلاثي الطور ICM Controls ICM401 بتردد 50/60 هرتز، 190-600 فولت تيار متردد (18-30 فولت تيار متردد للتحكم) C (18-30 Control VAC) - Each 3 0
2302368 قطع غيار 6 MOTOR marathon ,HP 1.0 , RPM 971/1140 , V 400+6/-10% , KW 0.75 , Hz 50/60 , A 4.4/3.9 , THERMAL PROTECTOR CPN-HD52GE382S , CONNECTED SEPARATELY ,FR.56 , S.F.1.0 , AMB 70C ROT REV , SL.NO. B20001215 , NF-392, MADE IN INDIA . - محرك ماراثون، Each 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة 26,682.30 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 37,822.35 مطابق مشارك
شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة 26,682.30 26,682.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 03:06:01 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/02/1447