منافسة عامة ✓ مرسّى

الصيانة الوقائية والصيانة التصحيحية مع تأمين قطع الغيار حسب الطلب لفريزر النتروجين وأجهزة مراقبة الاكسجين الخاصة بقسم المختبر بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839002417

المعرّف

#979296

رقم المنافسة
250839002417
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/35/غ/2025
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مناقصات جده
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إلكترونيا عبر منصة إعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة (وقائية وتصحيحية) مع تأمين قطع الغيار لفريزر النتروجين موديل LN2 وأجهزة مراقبة الاكسجين الخاصة بقسم المختبر بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 17:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/25 17:10 1447-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 09:59 1447-03-10
موعد فتح العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

الصيانة الوقائية والصيانة التصحيحية مع تأمين قطع الغيار حسب الطلب لفريزر النتروجين وأجهزة مراقبة الاكسجين الخاصة بقسم المختبر بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 قطع الغيار (حسب الطلب)

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار حساسات الاكسجين الخاصة بخزانات الاكسجين O2 Sensor, Replacement O2 cell for use in nitrogen environments. حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 4 0 0 1 0
قطع غيار صمام السونولايد Fill solenoid حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 8 0 0 2 0
قطع غيار محبس الضغط Pressure relief valve حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 2 0 0 3 0
قطع غيار الفلاتر الداخلية Inline Filter حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 4 0 0 4 0
قطع غيار محابس السونولايد Purge (3 way) solenoid Valve حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 2 0 0 5 0
قطع غيار حساسات درجة الحرارة Gas Bypass Temp Sensor حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 4 0 0 6 0
قطع غيار محابس السونولايد ( غاز) Gas Bypass Solenoid Valve حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 4 0 0 7 0
قطع غيار مفلر ( غاز) Gas Bypass Muffler حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 4 0 0 8 0
قطع غيار البطاريات الاحتياطية Optional Battery Backup حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 4 0 0 9 0
قطع غيار جهاز درجة الحرارة Temperature Probe حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 4 0 0 10 0
قطع غيار طقم توصيل/طقم تحويل الى تسلسلي TEC connect kit USB converter kit USB to serial حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 1 0 0 11 0
قطع غيار كيبل OFAF الرئيسي OFAF master cable حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 1 0 0 12 0
قطع غيار كيبل CAT 5e القياسي Standard CAT 5e cable حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 1 0 0 13 0
قطع غيار موزع RJ-45 RJ-45 splitter حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية وحدة 2 0 0 14 0

14 بند

جدول 2 جدول الصيانة الوقائية والتصحيحية

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
صيانة وقائية صيانة صيانة وقائية لفريزر النتروجين لعدد = 2 حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية خدمة 1 1 1 1
صيانة تصحيحية صيانة صيانة تصحيحية لفريزر النتروجين (حسب الطلب) لعدد =2 حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية خدمة 10 10 10 2
صيانة وقائية صيانة صيانة وقائية لاجهزة مراقبة الاكسجين لعدد = 4 حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية خدمة 1 1 1 3
صيانة تصحيحية صيانة صيانة تصحيحية لاجهزة مراقبة الاكسجين (حسب الطلب) لعدد =4 حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية خدمة 10 10 10 4

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكراسة.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 499,999.98 مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 499,999.98 499,999.98 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 03:11:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447