منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ مشروع نظام الربط بمنصة التزام 2 الحكومية
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
250839002436
المعرّف
#979307
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر البنك
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة الى توريد رخص نظام الربط بمنصة التزام 2 الحكومية مع توفير الدعم الفني اللازم طوال مدة المشروع، يشمل ذلك تقديم التطوير المستمر لمواكبة التغييرات التي تتم على النظام، وتقديم الدعم الفني بما يشمل الاستجابة للمشاكل التي تخص نظام الربط وحلها بشكل فعال وذلك لضمان استمرارية العمل دون انقطاع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 17:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| رخص أو اشتراكات | 1 | رخصة اشتراك سنوية لنظام الربط بمنصة التزام 2 الحكومية | تشمل جميع المكونات التي تلبي احتياجات تنفيذ نطاق عمل النظام / المنصة. | سنة | 1 |
| الخدمات الاحترافية | 1 | جمع ودراسة المتطلبات والتحليل التصميم | حسب نطاق وبرنامج العمل | خدمة | 2 |
| الخدمات الاحترافية | 1 | تطوير واختبار النظام | حسب نطاق وبرنامج العمل | خدمة | 3 |
| الخدمات الاحترافية | 1 | نقل المعرفة و اطلاق النظام والضمان | حسب نطاق وبرنامج العمل على أن يتم تقديم الأسعار المفصلة للخدمات المدرجة في الخدمات الاحترافية | خدمة | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 494,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 494,500.00 | 494,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 03:32:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447