شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR403777-Medical Oxygen Sensor Hamilton Medical (PN:396200/02) حساس أكسجين طبي – من شركة هاملتون الطبية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839002443
المعرّف
#979310
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR403777-Medical Oxygen Sensor Hamilton Medical (PN:396200/02) حساس أكسجين طبي – من شركة هاملتون الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 16:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 16:40 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR403777 | HR403777 | 5 | Medical Oxygen Sensor Hamilton Medical (PN:396200/02) حساس أكسجين طبي – من شركة هاملتون الطبية | Medical Oxygen Sensor Hamilton Medical (PN:396200/02) حساس أكسجين طبي – من شركة هاملتون الطبية | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدليل الرائدة التجارية | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 8,050.00 | 8,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 03:37:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447