منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب واختبار محطات شفط هواء طبي مع إزالة المحطات القديمة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839002448

المعرّف

#979314

رقم المنافسة
250839002448
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/36/غ/2025
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مناقصات جده
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
545 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ضمان إبتدائي منافسة توريد وتركيب واختبار محطات شفط هواء طبي مع إزالة المحطات القديمة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع لإستبدال محطات شفط الهواء الطبي الحالية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية نظراً لما تعانيه من تقادم وعدم توفر قطع غيار بشكل منتظم مما تسبب في إرتفاع معدل الأعطال وضعف كفاءة التشغيل ، كما أن الأنظمة الحالية لم تعد تلبي المعايير الفنية الحديثة والمعتمدة في قطاع الرعاية الصحية. مع عمل جميع الاعمال الميكانيكية والكهربائية والمدنية والالكترونية اللازمة لإتمام المشروع بنجاح.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 16:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 16:47 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد وتركيب واختبار محطات شفط هواء طبي مع إزالة المحطات القديمة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
إزالة 4 إزالة محطة الهواء الطبي القديمة حسب المواصفات الفنية المرفقة ونطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد وحدة 1
توريد وتركيب وأختبار 4 توريد وتركيب واختبار محطة الهواء الطبي (الأعمال تتضمن أعمال انشائية وكهربائية وإلكترونية وميكانيكية) حسب المواصفات الفنية المرفقة ونطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد وحدة 2

2 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
إزالة 4 إزالة محطة الشفط الطبية القديمة حسب المواصفات الفنية المرفقة ونطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد وحدة 1
توريد وتركيب واختبار 4 توريد وتركيب واختبار محطة الشفط الطبي (الأعمال تتضمن أعمال انشائية وكهربائية وإلكترونية وميكانيكية) حسب المواصفات الفنية المرفقة ونطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد وحدة 2

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة-محدث.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصحة الدولية الطبية شركة شخص واحد 4,082,017.00 مطابق مشارك
شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 2,193,280.00 مطابق مشارك
شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 2,193,280.00 2,193,280.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 03:42:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447