شراء مباشر
قيد التنفيذ
H-SAS-HR403384-Urgent Battery Replacement for the Fire Alarm System located in BMS Control Room - Electronics/Fire Sectionاستبدال عاجل للبطارية الخاصة بنظام إنذار الحريق- قسم الإلكترونيات/الحريق.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839002449
المعرّف
#979315
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR403384-Urgent Battery Replacement for the Fire Alarm System located in BMS Control Room - Electronics/Fire Sectionاستبدال عاجل للبطارية الخاصة بنظام إنذار الحريق- قسم الإلكترونيات/الحريق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 16:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 16:44 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR403384 | HR403384 | 6 | Urgent Battery Replacement for the Fire Alarm System located in BMS Control Room - Electronics/Fire Sectionاستبدال عاجل للبطارية الخاصة بنظام إنذار الحريق- قسم الإلكترونيات/الحريق. | CA121100 / UB121100, 12vdc, 110Ah Rechargeable Sealed Lead-Acid CAT NO. 2081-9279 STR112-123 (Batter Reference Information is mentioned in the attachment) بطارية رصاص حمضية مغلقة قابلة لإعادة الشحن | EACH | 1 | 0 | HR403384 PIC.pdf:False |
| HR403384 | HR403384 | 25 | Urgent Battery Replacement for the Fire Alarm System located in BMS Control Room - Electronics/Fire Sectionاستبدال عاجل للبطارية الخاصة بنظام إنذار الحريق- قسم الإلكترونيات/الحريق. | Power Adapter input 100-240V, 50/60Hz output 12Vdc @ 3.0A with British Stardard Plug. محول طاقة بمدخل 100-240 فولت، 50/60 هرتز، ومخرج 12 فولت تيار مستمر بقدرة 3.0 أمبير، مزود بقابس وفقًا للمواصفات البريطانية | EACH | 2 | 0 | HR403384 PIC.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 03:42:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص