شراء مباشر
✓ مرسّى
ALUMINIUM FOIL 45CM X 150 MTRS,
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839002463
المعرّف
#979321
الغرض من المنافسة
ALUMINIUM FOIL 45CM X 150 MTRS,
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 11:38 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 300 | ALUMINIUM FOIL 45CM X 150 MTRS, | MAX SHELF 360X2 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنهاتن للتجهيزات التجارية | 10,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 15,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد عبدالله بن صالح المعلم للكهرباء | 22,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 58,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة فالكون باك للصناعة | 7,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة فالكون باك للصناعة | 7,245.00 | 7,245.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 03:49:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447