شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR403510-Supply and Delivery of Spare Parts for the Cross Trainer in the Bachelor Gym-توريد وتوصيل قطع غيار لجهاز الكروس ترينر في الصالة الرياضية - قسم العزاب
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839002466
المعرّف
#979324
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR403510-Supply and Delivery of Spare Parts for the Cross Trainer in the Bachelor Gym-توريد وتوصيل قطع غيار لجهاز الكروس ترينر في الصالة الرياضية - قسم العزاب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR403510 | HR403510 | 1 | Supply and Delivery of Spare Parts for the Cross Trainer in the Bachelor Gym-توريد وتوصيل قطع غيار لجهاز الكروس ترينر في الصالة الرياضية - قسم العزاب | KIT: CROSS TRAINER BELT AND PU EACH | EACH | 1 | 0 |
| HR403510 | HR403510 | 1 | Supply and Delivery of Spare Parts for the Cross Trainer in the Bachelor Gym-توريد وتوصيل قطع غيار لجهاز الكروس ترينر في الصالة الرياضية - قسم العزاب | BELT: POLY-V; 320J8; 32.00 IN. EACH | EACH | 2 | 0 |
| HR403510 | HR403510 | 1 | Supply and Delivery of Spare Parts for the Cross Trainer in the Bachelor Gym-توريد وتوصيل قطع غيار لجهاز الكروس ترينر في الصالة الرياضية - قسم العزاب | PILLOW-BLOCK: 1.00 DIA. C EACH | EACH | 3 | 0 |
| HR403510 | HR403510 | 1 | Supply and Delivery of Spare Parts for the Cross Trainer in the Bachelor Gym-توريد وتوصيل قطع غيار لجهاز الكروس ترينر في الصالة الرياضية - قسم العزاب | CRANKSHAFT: W/PLATE C EACH | EACH | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلتا للتسويق | 3,542.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 3,542.00 | 3,542.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 03:51:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447