شراء مباشر
✓ مرسّى
MALE NURSE JACKET WHITE TOP 42 TRS 38
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839002469
المعرّف
#979327
الغرض من المنافسة
MALE NURSE JACKET WHITE TOP 42 TRS 38
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 11:37 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 150 | MALE NURSE JACKET WHITE TOP 42 TRS 38 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الالماسيه الأزياء التجاريه | 12,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تالات نجد التجارية | 10,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ركن التعهدات العالميه | 25,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 12,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تالات نجد التجارية | 10,005.00 | 10,005.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 03:53:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1447