منافسة عامة ✓ مرسّى

قاعدة بيانات الشركات الناشئة

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

رقم المنافسة

250839002492

المعرّف

#979347

رقم المنافسة
250839002492
رقم المنافسة الداخلي
250273
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة و المتوسطة - الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

الغرض من المنافسة

تم تكليف منشآت بإنشاء قاعدة بيانات تضم الشركات الناشئة وتصنيف المنشآت متناهية الصغر والصغيرة والمتوسطة الى شركات ناشئة من عدمه، وتسعى الهيئة الى الاستمرار في عملية التطوير والتحسين وذلك من خلال التعاقد مع شركة لديها الخبرة والقدرات لتقديم الخدمات المطلوبة في مجال تصنيف الشركات الناشئة بناء على معايير محددة مسبقا من قبل الهيئة ومعالجة الطلبات واعداد التقارير الدورية والخطط التحسينية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 16:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 16:11 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
إدارة ومتابعة كافة الطلبات ومراجعتها وتحليل البيانات تقرير 11 12 12 1
تقارير ربعية تقرير 4 4 4 2
تقرير سنوي تقرير 1 1 1 3
تقرير نهائي تقرير 0 1 0 4
الترويج عبر منصات التواصل الاجتماعي منصة لينكدان او ما يعادلها لرسائل خاصة inmail رسالة 0 50000 50000 5
الترويج عبر محركات البحث SEM نقرة 0 43479 43478 6
ارسال إشعارات الكترونية لرواد الأعمال والشركات اشعار 0 2500000 2500000 7
التقرير التقني الدوري للخدمة تقرير 6 6 6 8

8 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

تقييم أداء المتعاقد لمشروع خدمات عامة.pdf

معلق
فتح

قاعدة بيانات الشركات الناشئة - ملحقات المنافسة.pdf

معلق
فتح

نموذج معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

آلية تسليم الضمان البنكي - منشآت.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة في فند لتقنية المعلومات 4,645,000.69 غير مطابق مشارك
شركة المسرعة المزدهرة التجارية 4,352,753.80 غير مطابق مشارك
شركة تنمية الاعمال لحاضنات و مسرعات الأعمال شركة شخص واحد 5,975,835.28 غير مطابق مشارك
شركة ارامس 5,196,610.34 غير مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 4,996,479.75 مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 4,996,479.75 4,996,479.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 04:20:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 04/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447