منافسة عامة
✓ مرسّى
رفع نسبة التوطين في الأنشطة السياحية المرخصة من وزارة السياحة
وزارة السياحة
رقم المنافسة
250839002502
المعرّف
#979352
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
رفع نسبة التوطين في الأنشطة السياحية المرخصة من وزارة السياحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 12:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 13:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إدارة العمليات ودعم الاستقرار الوظيفي | تقرير | 1 | 0 | 0 | 1 | نطاق عمل تفصيلي.pdf:False |
| تقديم تقرير ربع سنوي يثبت إشغال العدد المطلوب من الكوادر 3125 | تقرير | 3 | 1 | 4 | 2 | — |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نيوم ستافكو المحدودة | 133,515,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 75,797,928.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسيموس الخليج المحدودة | 21,894,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواردكم لحلول الاعمال | 12,349,390.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسامى خدمات الأعمال | 19,875,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواعد لخدمات الأعمال | 14,781,375.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرائدة للموارد البشرية شخص واحد | 22,741,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 16,788,669.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محترفو التمكين للإستشارات المهنية للاستشارات الادارية | 17,684,229.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفاءات حلول الاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 18,901,138.66 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموارد المتكاملة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 747,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإتمام الاستشارية | 19,244,487.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسوقون الرياديون للتجارة | 19,895,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 16,788,669.45 | 16,788,669.45 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 04:29:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض15/03/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/06/1447