منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أثاث لمركز الإحتفالات ببلدية الحصاة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839002514

المعرّف

#979359

رقم المنافسة
250839002514
رقم المنافسة الداخلي
2025/29
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحصاة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أثاث لمركز الإحتفالات ببلدية الحصاة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/05 18:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 18:55 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 09:59 1447-02-27
موعد فتح العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية الحصاة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرين
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 جدول كميات توريد أثاث لمركز الإحتفالات ببلدية الحصاة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب 1 1500 لباد اسفنج سماكة 2 سم شامل الغراء ذو الجودة العالية حسب جدول الكميات المرفق متر مربع 1 0 جدول الكميات.pdf:False
توريد وتركيب 2 1500 سجاد ارضيات سماكة 40 مم من النوعية ذات الجودة العالية حسب جدول الكميات المرفق متر مربع 2 0
توريد وتركيب 3 12 ستائر قماش طبقتين مع كامل الاكسسوارات مقاس 2.5 م عرض *4 م ارتفاع حسب جدول الكميات المرفق عدد 3 0
توريد وتركيب 4 5 ستارة معدنية مقاس 2*2.5 متر مع كامل الاكسسوارات حسب العينة المعمدة وتعليمات جهة الاشراف حسب جدول الكميات المرفق عدد 4 0
صيانة وتوريد وتركيب 5 100 كرسي خشبي زان طراز كلاسيكي فاخر مقاس 100*80*90 سم مغلف بإسفنج ضغط عالي وقماش مضاد للمياه حسب العينة المعتمدة من قبل جهة الاشراف وعلى المقاول تقديم عينة لاعتمادها قبل البدء بالعمل حسب جدول الكميات المرفق عدد 5 0
صيانة وتوريد وتركيب 6 100 كرسي خشبي زان طراز كلاسيكي فاخر مقاس 200*80*90 سم مغلف بالإسفنج والقماش حسب العينة المعتمدة من قبل جهة الاشراف وعلى المقاول تقديم عينة لاعتمادها قبل البدء بالعمل حسب جدول الكميات المرفق عدد 6 0
صيانة وتوريد 7 50 طاولات خشبية مغلفة بإسفنج من الخارج ضغط عالي مع قماش ذو جودة عالية راكب عليها لوح قزاز لون اسود سماكة 6 مم مقاس 40*40*60 سم حسب جدول الكميات المرفق عدد 7 0
صيانة وتوريد 8 4 طاولات خشبية مغلفة بإسفنج من الخارج ضغط عالي مع قماش ذو جودة عالية راكب عليها لوح قزاز لون اسود سماكة 6 مم مقاس 2*1 متر حسب جدول الكميات المرفق عدد 8 0
صيانة وتوريد 9 4 طاولات خشبية مغلفة بإسفنج من الخارج ضغط عالي مع قماش ذو جودة عالية راكب عليها لوح قزاز لون اسود سماكة 6 مم مقاس 2.5*1.5 متر حسب جدول الكميات المرفق عدد 9 0
صيانة وتوريد وتركيب 10 15 باب خشب مقاس 2.2 * 1 متر مع كامل الاكسسوارات والتشطيب حسب العينة المعتمدة وحسب تعليمات جهة الاشراف حسب جدول الكميات المرفق عدد 10 0
صيانة وتوريد وتركيب 11 2 باب خشب سحب مقاس 3*3.5 متر مع كامل ملحقاته وحسب العينة المعتمدة وتعليمات جهة الاشراف حسب جدول الكميات المرفق عدد 11 0
صيانة وتوريد وتركيب 12 8 شباك المنيوم دبل نموذج (أ) سكريت سماكة الطبقة الداخلية 6 مم واسبيسر بسماكة 8 مم وطبقة خارجية عاكسة بسماكة 6 مم مقاوم للحرارة والكسر سماكة الالمنيوم 1.8 مم وبمقاس 1.70*2.25 متر مع كامل الاكسسوارات حسب تعليمات جهة الاشراف حسب جدول الكميات المرفق عدد 12 0
صيانة وتوريد وتركيب 13 10 شباك المنيوم دبل نموذج (ب) سكريت سماكة الطبقة الداخلية 6 مم واسبيسر بسماكة 8 مم وطبقة خارجية عاكسة بسماكة 6 مم مقاوم للحرارة والكسر سماكة الالمنيوم 1.8 مم وبمقاس 1*1.5 متر مع كامل الاكسسوارات حسب تعليمات جهة الاشراف حسب جدول الكميات المرفق عدد 13 0
توريد 14 2 طاولة خشبية مقاس 200*40*50 سم حسب جدول الكميات المرفق عدد 14 0
توريد 15 3 طقم اثاث غرفة نوم (1) سرير مفرد 120*190 سم مع المرتبة +(2) كومدينا + (1) خزانة ملابس خشب مقاس 400*250*60 سم حسب جدول الكميات المرفق طقم 15 0
توريد 16 15 بطانية مفرد من النوعية الممتازة حسب جدول الكميات المرفق عدد 16 0
توريد 17 10 شرشف مع كيس مخدة مفرد حسب جدول الكميات المرفق عدد 17 0
توريد 18 10 مخدة اسفنجية مغلفة بالقماش حسب جدول الكميات المرفق عدد 18 0
توريد 19 3 مفرش نفر 5 قطع حسب جدول الكميات المرفق عدد 19 0
توريد وتركيب 20 3 سجادة ارضيات من النوعية ذات الجودة العالية مقاس 4*5 حسب جدول الكميات المرفق عدد 20 0
صيانة وتوريد 21 1 طقم كنب خشبي مغلف بالإسفنج والقماش 11 شخص حسب العينة المعتمدة وتعليمات جهة الاشراف حسب جدول الكميات المرفق طقم 21 0
صيانة وتوريد وتركيب 22 1 شعار الأمانة مقاس 6*4 متر من النوعية ذات الجودة العالية وحسب تعليمات جهة الاشراف حسب جدول الكميات المرفق عدد 22 0
صيانة وتوريد وتركيب 23 1 منصة خشبية لزوم الاحتفالات مقاس 400*100*60 سم حسب تعليمات جهة الاشراف حسب جدول الكميات المرفق عدد 23 0
توريد وتركيب 24 3 لوحات جدارية مصنوعة من الخشب والكانفس مقاس 3*2 متر حسب جدول الكميات المرفق عدد 24 0

24 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 06:23:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 27/02/47 10:00:00 ص