منافسة عامة
✓ مرسّى
اشتراك منصة استقطاب 2025م
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
250839002580
المعرّف
#979382
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة في المنصة
الغرض من المنافسة
التعاقد مع مزود خدمة لتوفير اشتراك سنوي في منصة إلكترونية متخصصة في التوظيف واستقطاب الكفاءات البشرية، وذلك ضمن جهود تعزيز عمليات التوظيف والوصول إلى المرشحين المؤهلين في مختلف المجالات. يشمل الاشتراك توفير صلاحيات استخدام للجهة تُمكن فرق العمل من البحث عن المرشحين وفق معايير محددة، وإدارة عمليات التواصل والاستقطاب بشكل احترافي عبر المنصة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| رخصة حساب توظيف لمدة ثلاث سنوات | 3 | رخصة حساب توظيف لمدة ثلاث سنوات | رخصة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذا ديجيتال بنش | 396,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 452,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القياسات الجديدة للاستشارات الادارية | 424,026.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موجة الابتكار للذكاء الاصطناعي | 586,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوين العالمية المحدودة | 424,026.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 1,315,854.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جوين العالمية المحدودة | 424,026.56 | 414,434.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 07:26:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447