شراء مباشر ✓ مرسّى

BQ-2307002-AT- adapt- موصل شوكي لقارورة الدواء (موصل لاختراق سدادة قارورة الدواء المطاطية لتوصيل و سحب السوائل)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839002596

المعرّف

#979391

رقم المنافسة
250839002596
رقم المنافسة الداخلي
2307002
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/20 10:00 1447-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/20 10:00 1447-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2307002 2307002 75 AT- adapt- موصل شوكي لقارورة الدواء (موصل لاختراق سدادة قارورة الدواء المطاطية لتوصيل و سحب السوائل) AT- adapt- موصل شوكي لقارورة الدواء (موصل لاختراق سدادة قارورة الدواء المطاطية لتوصيل و سحب السوائل) Each 1 0
2307002 2307002 75 Hemo-nate filter 18 micron- مرشح بفتحات حجم 18 ميكرون Hemo-nate filter 18 micron- مرشح بفتحات حجم 18 ميكرون Each 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤيا التحالف الطبية 93,450.00 مطابق مشارك
شركة رؤيا التحالف الطبية 93,450.00 93,450.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 08:05:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/03/1447