شراء مباشر قيد التنفيذ

BQ-2307306-FG-214P GRASP FORCEP CAT#N6008530

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839002597

المعرّف

#979392

رقم المنافسة
250839002597
رقم المنافسة الداخلي
2307306
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/11 10:19 1447-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/13 09:59 1447-02-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/13 10:00 1447-02-19
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2307306 2307306 36 FG-214P GRASP FORCEP CAT#N6008530 ملقط الإمساك FG-214P رقم القطعة N6008530 FG-214P GRASP FORCEP CAT#N6008530 ملقط الإمساك FG-214P رقم القطعة N6008530 Each 1 0
2307306 2307306 12 FG-804L GRASP FORCEP CAT#N6008430 ملقط الإمساك FG-804L رقم القطعة N6008430 FG-804L GRASP FORCEP CAT#N6008430 ملقط الإمساك FG-804L رقم القطعة N6008430 Each 2 0
2307306 2307306 1 FB-231D.V ENDOJAW CAT# N5432030 FB-231D.V ENDOJAW CAT# N5432030 Box of 20 each 3 0
2307306 2307306 27 FB-456D BIOPSY FORCEPS CAT# N6008330 ملقط الخزعة FB-456D رقم القطعة N6008330 FB-456D BIOPSY FORCEPS CAT# N6008330 ملقط الخزعة FB-456D رقم القطعة N6008330 Each 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/02/47 08:06:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص