شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات وأدوات إدارة النشاط الطلابي للعام 2025
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
250839002604
المعرّف
#979399
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأدوات إدارة النشاط الطلابي للعام 2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 11:32 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صندوق ضوء أعمال فنية | 10 | صندوق ضوء لوح نسخ LED قابل للنقل A4 ، رفيع للغاية قابل للتعديل USB Power craft LED Art Art LED للرسوم المتحركة، الاستنسل | الإلتزام بما ورد في ملحق 1 بالشروط والمواصفات | حبة | 1 | 0 |
| مقياس درجة الحموضة | 10 | مقياس درجة الحموضة ومقياس المواد الصلبة الذائبة، 0.05 بي اتش، مقياس ١- ١- حموضة بتصميم القلم بدقة عالية تبلغ +/- 2%، و3 في 1 مقياس الحرارة وإجمالي المواد الصلبة الذائبة والموصلية الكهربائية، من فيفوسان | الإلتزام بما ورد في ملحق 1 بالشروط والمواصفات | حبة | 2 | 0 |
| لوح إضاءة بصندوق اضاءة للتتبع | 15 | كومزلر لوح اضاءة بصندوق اضاءة للتتبع مقاس A4، لوحة اضاءة مغناطيسية، طاولة اضاءة للتتبع، لوحة رسم باضاءة LED، لوحة رسم باضاءة LED، لوحة اضاءة كريكوت، سطوع قابل للتعتيم | الإلتزام بما ورد في ملحق 1 بالشروط والمواصفات | حبة | 3 | 0 |
| ورق تتبع | 20 | ورق تتبع 100 قطعة من وايباس، ورق تتبع ورق رسم أبيض شبه شفاف لهندسة الخط المعمارية لأقلام الحبر (8.5 × 11.5 بوصة) | الإلتزام بما ورد في ملحق 1 بالشروط والمواصفات | حبة | 4 | 0 |
| ورق تتبع A4 | 30 | ورق تتبع للفنانين مقاس A4 - 75 ورقة ورق ورق شفاف للفنون والحرف اليدوية وقلم التحديد والحبر - تتبع الصور والرسم التخطيطي والرسم الاولي 32 باوند/50 غرام لكل متر مربع العلامة التجارية: سوداكس اكس | الإلتزام بما ورد في ملحق 1 بالشروط والمواصفات | حبة | 5 | 0 |
| طاولة رسم | 10 | طاولة رسم خشب ابيض مستطيلة الشكل العرض 90سم العمق 60سم بقاعدة مانعة للانزلاق | الإلتزام بما ورد في ملحق 1 بالشروط والمواصفات | حبة | 6 | 0 |
| طاولة روبوت | 5 | طاولة روبوت مستطيلة الشكل أبعادها العرض 115سم الطول 236سم العمق 10 سم بسطح أملس وقاعدة بعجلات ارتفاعها عن الأرض 100سم | الإلتزام بما ورد في ملحق 1 بالشروط والمواصفات | حبة | 7 | 0 |
| حامل لوحات نمط ستديو | 10 | ارتميت حامل نمط ستديو على شكل قيثارة قابل للتعديل حامل رسم ثلاثي العرض 95 سم الارتفاع 135سم | الإلتزام بما ورد في ملحق 1 بالشروط والمواصفات | حبة | 8 | 0 |
| شبك أبيض وطني | 10 | شبك أبيض وطني مع استاند مقاس 180*90 قاعدة T بمقاس 180 | الإلتزام بما ورد في ملحق 1 بالشروط والمواصفات | حبة | 9 | 0 |
| مقياس الرطوبة | 5 | مقياس الرطوبة، JD-3001 عداد جيجر متعدد الوظائف ودرجة حرارة الإشعاع الكهرومغناطيسي وجهاز قياس هوي مع وظيفة تصدير البيانات | الإلتزام بما ورد في ملحق 1 بالشروط والمواصفات | حبة | 10 | 0 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبل الراحة التجارية | 42,032.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدوامة لاقامة وتنظيم المعارض | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 350,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هندستي الرقمية للتجارة | 39,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدوامة لاقامة وتنظيم المعارض | 28,750.00 | 28,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/02/47 08:16:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447